ЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Market
    на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  2. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление

Флуд Каzaxстана

Тема в разделе "Курилка kz", создана пользователем Grenji, 4 сен 2014.

1. Grenji

Grenji Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.022
    Сдесь будет флуд жителей kz​

ЛегалПродукт
  2. Grenji

Grenji Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.022
    Во внесенном правительством в Парламент проекте нового Уголовного кодекса статья о сепаратизме отсутствовала. Ее добавили депутаты Мажилиса. С этой статьей проект УК РК уже вынесен в Мажилисе на второе чтение.
    Сейчас запрещаются призывы только к насильственному изменению территории Республики Казахстан (ст. 170 УК РК). Теперь планируют карать за любую агитацию в поддержку сепаратизма, в том числе мирную. На мой взгляд, вернее говорить о введении уголовной ответственности за сепаратизм, а не об ее ужесточении", - говорит Утебеков."Впервые запрещены призывы к нарушению унитарности Казахстана. Это закрывает предложения о переходе к федеративной форме устройства и создании национальных автономий", - комментирует он.По его мнению, санкции предложены очень суровые. "Публичные призывы к сепаратизму будут караться лишением свободы на срок до 7 лет.
    Особенно отмечу, что за пропаганду сепаратизма в Интернете можно будет получить от 5 до 10 лет колонии.
    Это тяжкие преступления", - отмечает Джохар Утебеков.
    Если от призывов сепаратисты перейдут к конкретным действиям, таким как, организация референдума, объявление независимости, автономии или присоединения к другой стране, то их будет ждать от 10 до 15 лет лишения свободы, поясняет адвокат.

Если сепаратисты возьмут в руки оружие, то на этот случай в действующем Уголовном кодексе имеется статья "вооруженный мятеж", наказание по ней решено ужесточить до 20 лет лишения свободы. Эти составы отнесены к особо тяжким преступлениям.

3. Grenji

Grenji Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.022
    следите судите сами это просто невозможно сдесь просто идет полный сепаратизм
    maybe писал(а):а ты меня лучше что агитируешь прокремлевкими идеями и нацелен чтобы развалить страну

А кто сказал, что я хочу развалить страну? Ты чё гонишь то? Всей страной войдём в состав РФ и всё будет хорошо. Это самый худший вариант, если радикальные казахстанцы не захотят в РФ, то придётся отколоть лакомые кусочки с недрами, а им оставить пустыню у границ с Туркменией. А остальное перейдёт к РФ. Но лучше конечно всей страной потому, что эта кучка радикалов терроризмом начнёт заниматься, а это нафиг не нужно нам. Не хватало ещё террактов у нас.
    Ты до сих пор не хочешь в состав РФ? Или передумала уже?

Я и сейчас воздействую на умы и говорю, что Казахстан вступит в состав РФ. Это неизбежно. Об этом давно уже договорились, а те кто с этим не будет согласен ждёт грустная участь. ПОка ещё не решили какая, но решат. Это не так долго. Щас вот решается вопрос сразу переименовать в Гурьев или подождать годика два три, чтобы всё улеглось, а потом уже. Ну это тоже не так важно. Тут просто дела посеръёзнее идут по поводу Кашагана и Тенгиза. Короче нагонят нахлебников как я понял и придёт Лукойл и Газпром. Как мне сказали 51% рос компания, а сотальное типа КМГ штоль. Ну не полностью вроде. ОСтавят процентов 10 для заморских компаний, чтобы не ныли сильно, но и это дофига для них. Это на лет 5 как я понял, а потом давай досвидания.

Если меня тронуть, то будет международный скандал. НАН сам даст приказ найти этих людей и наказать по всей строгости закона. Это тебе не в носу ковыряца в курилке. Я тут делами государственной важности занимаюсь.
    Кстати, НАН давно сам хочет в РФ, чтобы расторгнуть контракты с нефтяными компаниями заморскими, чтобы спихнуть всё на РФ. Типа: я тут не при чём это всё Вофка Путин виноват. А ВОва потом ему процент дохода с нефтянки подкинет да и всё. Да и чё тут вякать то. Решено уже всё. До 2020 года точно войдём. Нормально всё будет

maybe писал(а):В ГОЛОВЕ ЗАРАЗА МЫСЛИ КОТОРЫЕ ПОДВЕРГАЮТ МОЮ СТРАНУ ПОД КРЫЛО КРЕМЛЯ

Наоборот радуйся! Будешь жить как у Христа за пазухой под крылом КРемля. Всем понравится. Ну мне больше всего наверное. МНе премию обещали в виде особняка под Алматой в горах. Но я чот хочу под Астаной кажись. Там ЛЯка ближе

Балбес писал(а):ак раз таки на сайтах сидят наши люди, которые специально пишут оскорбления и так далее, чтобы выявить тех кто отвечает на эту агрессию и начинают писать всякого рода гадости, особенно националистического характера и нетерпимости к другим национальностям. Ты тут уже написала, чтобы я продавал свою квартиру и начинаешь прятаться уже якобы за всех казахов и братьями их называть и всё такое. Уже пугала меня что мне в лоб там кто то стукнет наверное это тоже твои друзья радикалы. Ну ниче ниче. Мы собственно работаем со всеми и не отказываемся работать и далее. Органы разберуться откуда ты столько начерпала радикальных настроений и любовь к фашистам на Украине.

ха хаха ты собираешь против меня теперь компроматы гыыыы а то что ты пишешь восхваляя росс политику бранясь на его врагов и наших казахов протих них настраиваешь это не считается вверхцинизма и тоже несет характер посеять рознь , с издевкой на казахов покушаясь на целостность независимый Казахстан ложится под россия , все ваши шутки и все твои слова тогда выпотрошим все что писал ты и мои писанины в таком слчае посмотрим кто реально будет отвечать , ты специально меня со всеми насмехательствами подверг к тому что теперь я нацист фашист да к тому же радикально настроянный агрессор, а на себя посмотрел?? не забывай дорогой что ты сам ведь в твоем глазу полено , соринку указал

maybe писал(а):а ты кто чтобы я щас вытаскивать цыфры а ты достань тогда свою инфу мол что в скором времени мы под россия ляжем

Ты вот не ври, что я писал, что мы ляжем под Россию. Не придумывай. Это нормальная такая интеграция. Никто ни под кого ложиться не собирается. Вступление РК в состав РФ это не есть ложиться. Выбрось это словечко из своей головы.

maybe писал(а):этих иностранных компаний будет лукоил и роснефть или промгаз, да хрени что несешь

Ты гонишь штоль? КТо тебе такое напишет вообще? Подожди и сама станешь свидетелем всех этих интеграционных процессов, которые только положительно повлияют на экономику Казахстана и её жителей. Улучшение жизни почувствуем буквально в первые 3-5 лет. Существенное причем!
    maybe писал(а):мы тогда поговорим точно и серьезно с подключением компетентных органов

Я с ними почти каждый день общаюсь. Чё мне с ними общаться то ещё больше. Если что надо, то мне звонят прям да и всё.

maybe писал(а):что ты вопрос говоришь то что пьянный елцин очень правильно вел политику хотя говорят о нем пренебрежительно что профукал он многое что является субъектами или что там объектами федераций

Я никогда не говорил, что Ельцин вёл правильную политику. Никогда. Он вёл неправильную политику.
    Путин ведёт правильную политику. Всё то, что просрал Ельцин по крупицам собирает Путин.
    Как Путин как агрессор ведёт политику? По отношению к кому?

Балбес писал(а):Не нужно мне указывать что писать и кому писать и как

а тебе уже не до смеха да, сильно задела да, а что тогда зазываешь чтобы мы лезли под рф, все что ты думал все ты выдал, и мы знаем что ты из себя представляешь и с какими намерениями ты сидишь и пропогандируешь или что пугаешь гебешным замашками хвать меня пугать говорю я же баба а вот ты пугаться должен чтобы реально вталкивать среди казахов адайцев шеркешев что мол скоро мы войдем в сосатв росиской федераций , ты сам реально думай что шутки шутками а разговор по кумполу отвечать то

maybe писал(а):ха хаха ты собираешь против меня теперь компроматы гыыыы а то что ты пишешь восхваляя росс политику бранясь на его врагов и наших казахов протих них настраиваешь это не считается вверхцинизма и тоже несет характер посеять рознь

Я не занимаюсь сбором компроматов на людей. Этим занимаются наши младшие товарищи. У меня задача более высокая скажем так.
    Казахов я ни в коем случае не настраиваю. Наоборот я их объединяю вокруг нашей будущей Родины. Большой сильной могущественной дружной и так далее.

maybe писал(а):с издевкой на казахов покушаясь на целостность независимый Казахстан ложится под россия

Опять ты со своим "ложиться". Вот у тебя просто в голове засело лечь под кого-нибудь и ты теперь это пишешь постоянно.
    Казахстан будет самодостаточным регионом как и прежде. Всё будет нормально. Школы ВУЗы на казахском языках, но губернатором буду я и наши люди.
    Кстати, Рыбак вот думаю глава сельского хозяйства Атырауской области возглавит. У него получится.

maybe писал(а):все ваши шутки и все твои слова тогда выпотрошим все что писал ты и мои писанины в таком слчае посмотрим кто реально будет отвечать , ты специально меня со всеми насмехательствами подверг к тому что теперь я нацист фашист да к тому же радикально настроянный агрессор, а на себя посмотрел?? не забывай дорогой что ты сам ведь в твоем глазу полено , соринку указал

Ещё раз вопторяю, что я работаю с компетентными органами в тесном сотрудничестве и мы выявляем радикально настроенных граждан или неграждан нашей страны и ими уже занимаются впоследствии определённые люди. Раньше времени не бойся, если за тобой ничего нет. Но если есть, то с тобой просто возможно поговорят на первых парах. ПРосто раскажешь на каких сайтах и кто что писал, а там уже будет видно степень твоей вины. Тебе то может кажется, что это у тебя патриотизм, но поддержка моральная фашизма на Украине это совсем не патриотизм. А также ты запугивала меня расправой каких то там братьев твоих возможно, что это тоже радикально настроенные элементы, которые обычно себя называют братьями и сестрами. Это всё похоже на секту какую то.
    Ну да ладно. Этим есть кому заниматься вот они и пусть занимаются. У меня тут иная задача. И кстати эту задачу мне поставили руководители не только РФ, но и РК, которые понимают, что в единении наших стран сила.
    Не зря же поменяли правительство. ПОтому, что Путину не понравилась вялая интеграция наших стран. Сейчас всё пойдёт куда шустрее и веселее. Тем более вон Крым присоединился. Сейчас Беларусь и Таджикистан с Арменией тоже готовятся пока вступить в ТС, а дальеш видно будет.

Балбес писал(а):Я не занимаюсь сбором компроматов на людей. Этим занимаются наши младшие товарищи. У меня задача более высокая скажем так.
    Казахов я ни в коем случае не настраиваю. Наоборот я их объединяю вокруг нашей будущей Родины. Большой сильной могущественной дружной и так далее.

аа теперь уже оправдывания пошли , сбором компроматов как раз ты и сохраняшь св своей памяти я например уже не помню что ты про кз писал и что вообще писал но в ОБЩЕМ я понимаю куда ты нас клонишь и куда ны нас тянешь, будущей родины не будет Родина твоя это гражданство Казахстан прошу запомнить это и намотать на ус что Казахстан не ляжет ни пред кем, мы будем сами диктовать условия продавать что захочется но подчинятся будет своим ханам на то пошло но ни как не агрессивному и ни с кем не договаривающему россий который на нас казахов наплевать им всем нужны свои интересы

maybe писал(а):ну вот никто за я\зык не тянул, я выдаваила с тебя шовинистическую сущность и то что ты обманщик
    сам себя и выдал что ты проплаченный кремлевский агитработник

Я это и не скрывал. Мне дали добро мои старшие товарищи раскрыться. Теперь можно уже. Раньше нельзя было.

maybe писал(а):а тебе уже не до смеха да, сильно задела да, а что тогда зазываешь чтобы мы лезли под рф, все что ты думал все ты выдал, и мы знаем что ты из себя представляешь и с какими намерениями ты сидишь и пропогандируешь или что пугаешь гебешным замашками

Нет никаких гэбэшных замашек. Есть целенаправленная и централизированная работа. Ты же хочешь жить в стране без терактов и чтобы всё было мирно и спокойно? Чтобы маньяков не было и детей не страшно было оставлять гулять на улице одних. Всё это будет скоро, но для этого нудны колоссальные усилия и мы работаем в этом направлении. Собственно гонений больших не должно быть просто радикальных всех высылают из страны, а баламутов воспитывают в специальных лагерях. Это не конц лагеря и не ГУЛАГ там какой то. Больше похож на пионерлагерь. Тебе там понравится. Сейчас строятся в Казахстане 3 таких лагеря и в РФ около 10. Климатический пояс можешь выбрать сама.

maybe писал(а):хвать меня пугать говорю я же баба а вот ты пугаться должен чтобы реально вталкивать среди казахов адайцев шеркешев что мол скоро мы войдем в сосатв росиской федераций , ты сам реально думай что шутки шутками а разговор по кумполу отвечать то

Мы с ребятами часто выезжаем в посёлки разъяснять все + вступления в РФ и часто видим положительный отклик. КОгда общаешься с человеком с глазу на глаз, то он понимает все плюсы в слиянии. Никаких притеснений не будет. Наши бригады давно ездят по стране и разъясняют смысл присоединения.

maybe писал(а):аа теперь уже оправдывания пошли , сбором компроматов как раз ты и сохраняшь св своей памяти я например уже не помню что ты про кз писал и что вообще писал но в ОБЩЕМ я понимаю куда ты нас клонишь и куда ны нас тянешь, будущей родины не будет Родина твоя это гражданство Казахстан прошу запомнить это и намотать на ус что Казахстан не ляжет ни пред кем, мы будем сами диктовать условия продавать что захочется но подчинятся будет своим ханам на то пошло но ни как не агрессивному и ни с кем не договаривающему россий который на нас казахов наплевать им всем нужны свои интересы
    maybe писал(а):ну вы же блин нац меньшинство считаетесь которое мечтает что воссоединится и и россия и кз страной распластается в дружеском любовном объятий и в полном экстазе будум смешиваться и перемещаться без виз и границ у нас вот и в рф нац меньшинство диаспоры блин тоже кажется мечтают но не факт , они просто живут и не рыпаются а вот у нас после того как путин мол в украине ускуственно пошла баида об ущемлений так на том фоне пошла отделение полусострова так после того русские меньшинство в разных стран снг прям ВПРЯЛИ ДУХОМ как погляжу

Дык мы и не были как бы задавленными шибко
    ПРосто щас РФ экономически выросла. Ессли раньше мне платили в месяц за пропаганду 500 баксов, то сейчас уже 1500-1700$. Потому как экономически то РФ растёт и соответсвенно и подогревает своих сынов нормально. А раньше жиды РФ при Ёлкине на колени поставили, а щас стаём.
    Я те ещё раз говорю, что ты лучще расслабься и получи удовольствие. Не нужно строить из себя патриотку и всё такео. Ну ты себе тока хуже сделаешь.
    Интеграция давно уже решена и противится ей не надо. Если не согласна, то или хлопок будешь собирать на юге РК или на Севере РФ лес валить. Выбирай.

Ещё раз повторяю, что всю информацию собирают другие люди. Этим я не знамаюсь. У них работа такая, у меня другая.

Диктовать никто ничего не будет. Сейчас Казахстану диктует Пиндостан потому, что есть дело по Казахгейту. Но и это Путин предусмотрел. Всё это дело будет развалено лучшими адвокатами Израиля и опасаться нечего.
    Ложиться никто ни под кого не будет. Также будет независимость просто Жириновский будет губернаторов в Алмате (он сам просит слёзно уже сколько лет Путина об этом), а в Атырау я. Я справедливый и честный.
    Но на домбре тебе всё равно не разрешу играть. Ибо некуй. На балалайке, пожалуйста, а вот на домбре нет

maybe писал(а):ну ладно не ложиться и подмять под себя казахов а это верхушка купить так будет наверное яснее, нивигассе ты реально болен и я думаю мое время отправлять тебя к врачу

Ну никто покупать верхушку не будет. Всё на обоюдообщих согласиях. Коррупции будет меньше. Продукции из РФ у нас будет больше. Дешевле. ТАЗы красивее будут. Плюсов много в общем
    Я прохожу медкомиссию 2 раза в год. Причем у психиологов и психиатров очень тчательно ибо работа у меня такая

maybe писал(а):путин БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ

УЖе действует и не без моей помощи
    Мы и тебя заставим с тиколором на работу ходить И не таких ломали

maybe писал(а):НО Я ЗНАЮ ИСТЕННЫЕ ТВОИ НАМЕРЕНИЯ И ЖИВЯ С КАЗАХАМИ С ДЕТСТВА НЕ ПРИЕМЛИШЬ КАЗАХСКОЕ ХОТЬ И С РОДУ ПРОЖИВАЕШЬ С НАМИ И ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ВИДЕТЬ В НАС КАЗАХСТАНЦЕВ КАК ОТДЕЛЬНОЕ НЕЗАВИСИМОЕ РАЗВИВАЮЩЕЕ ГОССУДАРСТВО

Ты тока никому не рассказывай об этом, ладно?
    Всё будет хорошо. Будешь развиваться под флагом РФ и всё будет хорошо. Путин и тебя не бросит

maybe писал(а):в своих целях ты нацелен присоединения и прогнуться тактика у тебя такая, слишком много играл в игры

Прогнуться?! Ка кэто так?! Я не прогибаюсь. Я как истинный патриот от партии ЛДПР работаю в направлении присоединения РК к РФ да и всё. Это работа у меня такая. Всё будет хорошо!

maybe писал(а):А КТО ГОВОРИТ ЧТО КИНЕТСЯ , читайте внимательно , просто надо быть начеку и следить за новости, дружить с логикой, дружить с народами чтобы на этой дурной почве не раздувалось ускуственно вот такие вот непрятные вещи что происходит тут, ты же не видел всей картины изначально, мы вообще не про это, при чем тут мигрирование же никому чемодан вокзал россия не пишу, кстати да там хорошо где нас нет, так вот если там хорошо и политика там в отличие от нашего нурсиятельного и светлого здорово разнятся и люди там живут хорошо то пусть едут никто ведь не держат, так опять оскорбятся щас и скажут что я выгоняю а казхтар с испугу еще хуже будут мачить меня матом баном за то что я сказала что недовольных не держим

Куда ещё ехать?! Гонишь штоль?! Тут моя Родина! Гурьевская губерния! Казаки снова вернуться сюда уральские кстати и будут ходить по улицам порядок наводить. Ну там по-казахски короче не будет приветствоваться разговаривать. Вывески все будут строго на русском. Акиматов конечно же сама понимаешь, что не будет. Будет городская администрация и областная. Ну всех начальников казахов конечно же снимут. Приедут в основном с Москвы руководители. КОнечно некоторых оставят для понта, а так всё будет по-Путински

maybe писал(а):паспорте ставят груфу украинец если гражданство так же, знаю русского который проживает в украине так вот у него в паспорте не русский а украинец национальность

Ну если он больной, то пожалуйста.
    Это не национальность, а скорее всего гражданство.
    Но спасибо за инфу. Мы проверим это и если он сам добровольно это сделал, то с ним проведёт беседу

maybe писал(а):Казахстан не будет русским

Как так?! А вот Владими Вольфович и Владимир Владимирович мне так и написали, что в 2018 году будет. И работа ведётся в этом направлении уже давно. РФ не спит. Будешь налоги платить теперь Кремлю. Как дядьки с Кермля скажут так и будешь делать. А иначе то никак

maybe писал(а):открыто пропогондирует дрон свой россия и пугая моих собратьев какими то мифическими страхами перед пидосией хотя посмотреть вот так ведь это не наша с вами проблема, у нас их хватает а он ищет своих сторонников непонятно наверное мечтает как и тысячи своих единомышленников чтобы наша страна вместе с ее кахаская власть легла под кремль как и раньше диктовалась и вызвалить тысячи свох соплеменников к себе и зажили по прежнему как в своковое время, ведь все самое чистое и веселое идет с детсва в памяти, он много даже ностальгирует этим прошлым, и если он дальше будет заниматься агитационной деятельностью то даю понять совершенство виртуала и реала совершенно многое могут раскрыть в наружу человека то что не можешь это в реал выпустить, волеизявлять.

Я и в реале пропагандирую потому что Путин мне платит за это деньги

4. Guide

Guide Местный старожил
    VIP клиент

Симпатии:
    1.313
    Добрый день флудики,давайте админу репутацию подымим а то чо но ходит без репы;)

#4 Guide, 12 сен 2014
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
  5. Crach Anq

Crach Anq Доктор RC

Симпатии:
    119
    да он сам себе наверно может поднять)

6. koba

koba Мед.Бро

Симпатии:
    34
    Тут можно деньги снимать с форма ?!

• Зачот Зачот x 1
  7. Guide

Guide Местный старожил
    VIP клиент

Симпатии:
    1.313
    Здравствуйте !деньги пока работают в тестовом режиме.В дальнейшем времени все возможно ..

8. боцман

боцман Тестер по Новосибу

Симпатии:
    180
    кому репу поднять

• Зачот Зачот x 2
  9. был

был Студент
    Мульт

Симпатии:
    5
    мне подними

10. Пантилимон

Пантилимон Мед.Бро

Симпатии:
    18
    плюсую репу (плюс на плюс).

11. black jwh

black jwh Кандидат RC

Симпатии:
    510
    всем привет =)

• Зачот Зачот x 1
  12. бродяга

бродяга Советник

Симпатии:
    2.402
    смотрю тут все с казахстана собрались)))

• Прикольно Прикольно x 1
  13. DR.MEGATRIP

DR.MEGATRIP Студент

Симпатии:
    0
    Brosix:
    VIPole: JoyJoyJoy
    Павлодар Халява Пробы
    Пишем мне в ветку!!!

14. SevKaz

SevKaz мульт Kazahstan Lab, kazbek и SevKaz
    Мошенник Мульт

Симпатии:
    305
    салем KZ FzFzFzFz

15. mahno

mahno Зав.Лаб

Симпатии:
    34

• Прикольно Прикольно x 1
  16. Kazahstan Lab

Kazahstan Lab мульт Kazahstan Lab, kazbek и SevKaz
    Мошенник Мульт

Симпатии:
    14
    привет Казахстан! мы активно начали работу!

17. Andrei_RF

Andrei_RF Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    128
    привет. их можно продавать магазинам за настоящие рубли.

18. mahno

mahno Зав.Лаб

Симпатии:
    34
    Кайырлы кун!
    --- Добавлено новое сообщение, 28 апр 2015 ---

19. Kazahstan Lab

Kazahstan Lab мульт Kazahstan Lab, kazbek и SevKaz
    Мошенник Мульт

Симпатии:
    14
    салиметсызбе баурым)