ЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Market
    на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  2. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление

Голубые и белые СК. Трипы и отзывы.

Тема в разделе "ЛегалПродукт", создана пользователем stinol, 27 авг 2015.

1. stinol

stinol Доцент RC

Симпатии:
    1.182
    ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ДНЯ И НОЧИ...ВЧЕРА СТАЛ ОЧЕВИДЦЕМ РОВНЕЙШЕЙ РАБОТЫ ЛЕГАЛПРОДУКТА-ПОЛУЧИВ ГРАММ СК ,ВЗОРВАННЫЕ "БРОДЯГОЙ" В ПРЕВНОТЕ
    БЛАГОСЛОВИВШЕГО ИХ МНЕ,ДЛЯ "ПОПРАВКИ" ЗДОРОВЬЯ,ТАК НЕОБХОДИМОЙ МОЕМУ ПОДУШАТАННОМУ ТЕЛУ!!))ОТ ДУШИ БРАТ-Я ЕГО ПОПРАВИЛ,СОЖРАВ ЭТОТ ГРАМЕШНИК В ОДНОГО,КАК ТЫ МНЕ И ПРЕДРЕКАЛ(СБЫЧИЛ!!))
    ПОСЫЛКУ ПРИНЕСЛИ ПРЯМ ДОМОЙ КЕНТУ,НА КОТОРОГО ОНА И БЫЛА ОФОРМЛЕНА.ДАЖЕ НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ!!СЕРВИС!!!
    САМАЯ РОВНАЯ МОЯ ПАЙКА!
    ПОСЫЛКА ШЛА ШЕСТЬ ДНЕЙ,ПРИ ЭТОМ ТС СКИНУЛ ТРЕК,ПО КОТОРОМУ МОЖНО ПРОСЛЕДИТЬ ГДЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ ПОСЫЛКА-УДОБСТВО ДЛЯ ШКУРОХОДНИКОВ !РЕСПЕКТ ПОЧТЕ РОССИИ!САМОЕ ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ДЫРЯВОЙ КОНТОРЕ!!))

ИТАК:ПРИШЕЛ ГРАММ СК НА ВИД КАК СОЛЬ ПИЩЕВАЯ МЕЛКАЯ
    КУРНУВ ПЕРВЫЙ РАЗ В СИГЕ,НАКРЫЛ МОЩНЫЙ ЭЙФОРИЧЕСКИЙ ПРИХОД,ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАСАДИТЬ КАКОЙ НИБУДЬ БАРЫШНЕ!!!НА ФОЛЬГЕ ПЛАВИТЬСЯ БЕЗ ОСОБОЙ ВОНИ,ЧИСТЕНЬКО КАК СЛЕЗА,ЧТО ГОВОРИТ О ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ ПРОДУКТА!В ВОДЕ РАСТВОРЯЕТСЯ БЫСТРО И ПРЕТ ДОЛГО!
    КАК Я ДУМАЮ,ТОВАР НЕ ДЛЯ МОРОСЯЩИХ И СВИСТЯЩИХ ОБЪЁБКОВ...
    УРОВЕНЬ НА ВЫСОТЕ И ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ НУЖНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ УСЛОВИЯ
    ЧТОБЫ НЕ ОБЛАМЫВАТЬСЯ...
    ЕСЛИ СОЗДАДИТЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ,ДО ПАРУ ПОДБЕРЁТЕ-УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН !
    БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДГОН И ДОСТАВКУ !МАГАЗ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ОДНОЗНАЧНО!
    ДИПРЕСНИКА НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ,ВЕЧЕРОМ ДВЕ АЦЕТИЛКИ ВКИНУЛ И ВСЕ!
    НУ НЕ ЖРАТЬ НЕ СПАТЬ РАЗУМЕЕТСЯ с/у st

#1 stinol, 27 авг 2015
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
    • Зачот Зачот x 5
    • Пять! Пять! x 5
    • Пригодится Пригодится x 1
    ЛегалПродукт
  2. legalproduct

legalproduct ЛегалПродукт aka ЛегалМаркет
    VIP магазин Продавец Надежность 100%

Симпатии:
    256
    Депозит:
    60000р.
    Jabber:
    [email protected]
    здесь будут поститься трипы и отзывы по пробникам (голубые и белые кристаллы СК) которые были разосланы в ближайшее время.
    из основной темы, будем перемещать их сюда

• Зачот Зачот x 2
  3. Kazaktar

Kazaktar Стажер

Симпатии:
    22
    Приветствую всех жителей форума и его гостей! Трип репорт по пробе белых кристаллов от ЛЕГАЛ_ПРОДУКТА!!
    Итак все началось с того что я увидел что данный магазин объявляет раздачу проб отправкой почтой, меня это очень заинтересовало так как сам являюсь жителем стоаны Казахстан. Ну я отписал ТС что возможна ли отправка пробы в КЗ? Никогда раньше подобным не занимался что через границу почтой присылали вес, поэтому проконсультировался у ТС на что ответил положительный ответ! И вот привнот взорвал и отправил данные) получил трэк код отслеживал его на протяжение всех его дней как он шол. В общем заняло 10 дней и письмо уже на почтовом отделение, пришол забрал, ушол.
    И вот я долетел до дому и начал открывать содержимое письма я нашол свой флопик с достойным 1 гр мельченных кристалов
    Качество маскировки товара 110 баллов)) не сразу нашол даже)))
    В общем ребята с фантазией!!
    Теперь о самой скорости:
    Тест
    Употребление: нозально, курить
    Возраст первого тестера 25 лет
    Толлер высокий (только соли только назально)
    Вес 70.кг
    Колпак от парламента опущен во флоп, полный черпанул высыпал на карту, соль в виде мелких кристаллов, измельчив их в порошок делаю 3 дороги с колпака. Вдох резкое жжение, недолгое буквально минуты 1,5 привкуса кислого нету, в горле стоит горечь. Первые 5 минут горечь так и не сходит начинает подташнивать, проходиь еще 2 минуты тошнота проходит и появляется легкая эйфория, эйфория все нарастает и нарастает, разгоняет с каждой минутой все сильнее и сильнее, скорость видно что без всяких примесей чиста как слеза) отношение эйфории и стима 70 на 30. Нету пота на ладошках, нету никакого потрясывания, метлу несет очень сильно, прям внатуре сыворотка правды))) эффект гдеио продолжается около 2 часов, затем начинается спад, нету догонялок) не охото догоняться, что очень обрадовало. Что по поводу выхода так он имеется конечно, но он просто проявляется в усталости, а не в депресняке, уснуть правда так и не получилось долго!) но ничего полежал отдохнул, сходил в душ, покушал и свеженький!)
    В общем моя оценка этой скорости строго 7 из 5 баллов!!!
    Ну просто она меня вречатлила очень)) видать имено чтстый продукт)))
    Тестер 2
    Употребление курить
    Толер средний
    Возраст 23
    Вес 67 кг
    На фольгу кинул пол колпака того же парламента, начал плавить фальгу, появляется лужица чистая, а это в очередной раз доказывает качество продукта и его чистоту!! Дымок белой струйкой без сильного вкуса этой кислой химической ну вы сами думаю поняли про что я) с первой хапки приход моментальный и мощнейший, милион мыслей окружили мою голову и я сразу стал всем все доказывать как все круто) какой я умный и как много всего я знаю))) в общем курить ее можно) держит прям нормально так около часу потом начинаются догонялки) лучше тут не грубить, а то я загнался в конце и уже потом начал искать оставшиеся кристалики на карточке на полу на столе, в общем везде где я мог уронить хоть крапаль соли)) это жесть) отходняк был дикий но повторяю по моей же ошибке и жадности)) нельзя так губить себя) сутки после не спал, отходняк снял водкой но уснуть так и не получилось.
    В рьщем ТС СПАСИБО за пробу выделеную в Казахастан!!!! Будем сотрудничать)))) возможно ли при заказе белой скорости за деньги получить еще пробник синих кристаллов?
    В общем оценка магазину и его проделанной работе строго 10 баллов из 10!!
    ЛегалПродукт самый любимый теперь магазин!))

• Зачот Зачот x 3
    • Пять! Пять! x 3
  4. megatron

megatron Доцент RC

Симпатии:
    1.329
    Всем-Всем Привет!!! Извините за задержку трипа!
    Мой отзыв--для магазина "Легал Продукт" По продукту (голубых кристаллов-ICE-BLUE) скорость с эйфорическим эффектом..-определенно-..
    1) Тестер: Мужчина, возраст 32года, вес-73кг. ( психически уравновешан,)пробовал очень много всего!! (в/в)
    Сегодня получил пробник- почтой в кооличестве 1 грамма! письмо дошло довольно быстро! Внутри я обнаружил пакет(ZIP-LOOK),с синими камушками, камни маленькие-россыпью!( похожие на Соль для ванн)
    2) Способ употребления: (в/в), Решил долго себя не мучать и зделать сразу! Выбрал камешки среднего размера, примерно 0.05,тобиш-0.50мг, на глаз!,(толлер)! кинул в пустой зиплок, Выбрал в машину(жало надел инсулиновое) -1.5куба(полтора), все это дело залил в пакет, начал растворятся мой камушек), раствор получился прозрачный голубоватый раствор как слеза(чистый), выбрал все это дело( без боба)....
    Приготовился к введению препарата в тело! Успокоился.- взял машину,зделал(ввел) вытащил и не успел положить инструмент, как почувствовал -Выхлоп (синтетики), больничный такой вкус))),далее презимлился на диван в горизонтальном положении!,перед употреблением желательно расслабленное состояние, лучше одному или с подругой!...
    3) Приход Не заставил долго ждать --Мощный -Наплывом, в тоже время, не дикий как у Желтых Кристалов или ДМЦ(DMC), ПВ-4(PV-4)...,без визуальных ощущений(спецэффектов))).. В голове появилоссь много мыслей,сразу,-причем отчетливых,не таких в разнобой которых не одну не уловить и наченаеш делать все сразу,за все хвататься,и в итоге ни чего нисделаеш,как бывает при переборе с Первого раза!!! встал почувствовал эйфорестическое состояние, сел писать отзыв за комп, начались мысли о догоне продукта, но все откладывал на попозже!!!)
    4) Дозировка-Вывод: Прошло примерно 2 часа , я замутил еще так-же чуть по меньше, где то 0.03, 0.30мг, потомучто к этому времени мне показалось что всетаки первый раз был перебор!))))))) Зделал еще! О-БОги 2-й раз лучше чем в 1-й, но начало потом слегка параноить,,!!!ВАЖНО с 1го раза НЕБОРЩИТЬ!!!! (из-за того что их надо делать или в одинаковом количестве, или по нарастающей прогресии,--- начиная от 0.02, и вверх с прибавлением!!!(снизу вверх) но не на понижение толлера!!!!!- это важно!!)))) вообщем опытным можно по 0.05, а начинающим хватит и 0.03 мг... уверенно!!!
    Позвонил Другу- сделал ему, (дал с сабой) друг в тяге потом звонит дай еще))))) Вообщем этот отзыв вообще можно продалжать бесконечно!!! Короче вообщем ВСЕМ ВСЕ понравилось!!! +5 по 5ти бальной)))
    Все Доволны!!!
    5) Итоги:
    Пробник предоставлен магазином "Легал Продукт"
    а)Качество продукта: +5 и 100% чистый)))(достойное и заслуживает внимания)
    б)Количество:+5 и 100%))) (на глаз даже больше врать не буду)
    в)Вход: по 5ти балке: +5) Выход: +3),(потому что в/в-наверное)
    г)Упаковка-+5(грамотно,конспирация).
    д)Отправка:+5 (на следующий день,после получения привнота)
    Хочу выразить благодарность Магазину "Легал Продукт" за предоставление мне пробы и участия в дегустации нового продукта! (голубых кристаллов) Желаю вам удачи, и процветания,за ровный движ,,,+ в РЕПУ)))
    Всем Спасибо и Хорошего настроения)... от "MEGATRON"

#4 megatron, 10 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    • Зачот Зачот x 4
    • Пять! Пять! x 1
  5. lekham

lekham Тестер по Ростову

Симпатии:
    29
    Трип-репорт Скорость от ЛегалПродукт
    -способ доставки- почта
    время доставки- 9 дней
    Инф. по веществу
    SPEED (Blue crystal)
    -класс вещества-
    Аналог MDPV. Чистота 99%. Крупные голубые кристаллы.
    Средняя дозировка: 50 mg (0,05 гр). Рекомендуется употреблять перорально, нозально.

-вес в пробнике- 1 г
    Фото

Тестер
    -рост 187, вес 90, пол М-
    -толерантность - средняя
    Инф. по дозировкам
    -способ употребления- вв и.назально
    -дозировки минимум-50
    -дозировки максимум-100
    Инф. по времени действия
    -кол-во часов-1 * 4
    -вход-30 мин "назально" вв - миг и я в космосе
    -плато-1час
    -спад-2 час
    Инф. по эффектам(10 бальная шкала)
    -Эйфория-4
    -Стимуляция-6 супер!
    -Психоделия-2 если переж...
    Инф. по выходу из трипа(10 бальная шкала)
    -степень выхода-тоже от кол-ва 5 7
    Продукт супер чистый свежий
    мне понравился от и до!

• Пять! Пять! x 2
    • Прикольно Прикольно x 1
  6. ДВрегион49

ДВрегион49 Доктор RC

Симпатии:
    140
    "Голубые кристалы" от ЛЕГАЛ ПРОДУКТ.

В очередной раз зайдя на форум просматривая интересующую меня информацию на ветке ЛЕГАЛ ПРОДУКТ смотрю ведеться
    запись на пробы нового товара методом привнотов "кто успел тот и сьел")). Смотрю висит привнот выложенный 4часа
    назад, я без всяких надежд открываю его и наблюдаю там код, этому приятно удивляюсь списываюсь с ТС пишу код и т.д.
    Через несколько дней получаю трек и и наблюдаю за сервисом супермегаскоростной почты России, письмо в общем шло 10 дней.
    Вобщем настал день Х ,в первой половине дня заезжаю я на почту без проблем забираю свое и еду к корефану заранее договорились
    что заеду.В общем друг оказался не один а в компании еще двоих знакомых заряженных Росс,водкой и местной СК, они уже
    были изрядно не в себе), в общем надо было их чуть "догонять")что я и сделал
    конспиратсия-на уровне,упаковали грамотно не сразу нашел
    Вещество-дробленный крисстал голубого цвета ,вес-бодрый грам
    В общем достаю я это чудо делаю всем по дороге примерно по 0.05 о чем кстати пожалел так ка эти двое так "моросить" начали так как до этого сутки употребляли...в общем смотря на их параною мы с корефаном спешим уйти по делам . Отсыпал я им пару кэлпов (о чем тоже потом пожалел) и розошлись поехали до меня
    Эффекты- соотношения эйф-стим примерно 70/30, приход самое то не дикий сразу море чувств ,эмоций, естественно развязываеться язык. Cамое то употреблять с женским полом. Держит часа 4 ,потом еще заход по столько же кефан засобирался домой к подруге, в общем отсыпал корефану чутка и он поехал домой а я то на телефон то в комп переделал дел по дому в общем с пользой время провел.
    Отходов в принципе не было если не считать бессонницу) заранее запасенное пиво разрулило ситуацию
    На следующий день поехал в "командировку" на две недели был без связи и не как не мог отписать за выделенную мне пробу
    Итог:
    общениеТС-5+
    упаковка-5+
    количество-5+
    качество-5+
    Товар очень высокого качества,заслуживает внимания

7. Ваня

Ваня Новичок

Симпатии:
    0
    Содержательно 5+

8. mapk

mapk Стажер

Симпатии:
    13
    Вот почитал я данные трипы и сделал выбор,чем начать себя уничтожать в 16 году..
    Так как по месту тоже кристалы стали предлагать..попробовал...жескачь..можно кайфануть реально в полет,но не марафонишь..потому как хватает..депресс на излете не ловишь-не марафонил же..ну на местные всегда грешишь,как правило,мол забодяежено,и по весу кидают..а у легала все оп честнаку,чистый и весь,нафиг им мелочные отщипы...
    ну чистый.и первак на свежак офигеннен,но огорчило меня пара пунктов..
    --- Добавлено новое сообщение, 13 янв 2016 ---
    Поясню через часов 5 или 10...Интрига типа)))Всем здоровья!

• Зачот Зачот x 1
  9. magadan4ik

magadan4ik Зав.Лаб

Симпатии:
    62
    Запишусь на пробу в город Магадан

10. mapk

mapk Стажер

Симпатии:
    13
    как бы странно)магазин не первый год работает,все уже поп
    робывать дал)

11. mapk

mapk Стажер

Симпатии:
    13
    марафон...как отпустит я вернусь.

12. magadan4ik

magadan4ik Зав.Лаб

Симпатии:
    62
    Дружище я тут не давно делов не знаю.Кому что ты довал не вкурсе.Прошу тебя как человек человека дать пробника отправкой в Магадан.С меня трип + фото.С хорошими описаниями.

13. Barbie girl

Barbie girl Лаборант

Симпатии:
    52
    я бы синеньких попробовала, ну и пятачек скорее всего взяла!

• Согласен Согласен x 3
  14. vikontino

vikontino Стажер

Симпатии:
    18
    Привет подруга! Ты ведь с Красноярска?На Легал Продукт не разу не брала.,почтой РФ.

15. Barbie girl

Barbie girl Лаборант

Симпатии:
    52
    Нет я с Казани, не брала, то то побаиваюсь....как это по почте я незнаю..!

• Согласен Согласен x 1
  16. Брат Иня

Брат Иня Зав.Лаб

Симпатии:
    113
    Согласен!Мне тоже интересно...ТС загляни в ЛС
    Пробу отправкой,интересно,возможно думаешь?
    Я бы тоже хотел убедьтся,синии интересны и пвп!Да заказал бы для нача 5

17. vikontino

vikontino Стажер

Симпатии:
    18

Поделиться этой страницей

ЛегалПродукт