ЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Market
    на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  2. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление

Отзывы и Трип рипорты.

Тема в разделе "VenikShop - Элита RC в Украине", создана пользователем venikshop, 8 дек 2014.

1. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    В процессе наполнения тема!

Обращаюсь с просьбой к тем, кто может продублировать свои трипы по нашим продуктам, размещенным на других ресурсах\темах\ветках, в эту тему. После проведения грандиозной раздачи пробникв мы подведем итоги и проведем голосование на лучший отзыв\трип рипорт. Разумеется победители не останутся без подарков!)

#1 venikshop, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    • Зачот Зачот x 1
    ЛегалПродукт
  2. Senya

Senya Студент

Симпатии:
    12
    Блек Кристалл от Venik'a
    Вес пробника 360мг
    Вид темноватые кристаллы
    Способ перорально
    Похали
    Решил поделить на двоих то есть по 180 мг
    Растворилось леко , в теплой воде , привкус горький
    00:05 удивились первые волны в виде мурашек по коже ,легкость в теле
    00:10 продолжают нарастать эфекты говорить интересно но еще интересней послушать собеседника за бутылочкой пива )
    01:00 накрыло плотно т.е плато говорить не охота , включили музыку , то что нужно ! Неистовое удовольствие
    02:00 погрузились в себя сидим думаем о своем иногда перекидуемся своими мыслями, эйфорит по полной
    03:00 толи привыкли к состоянию толи попускает , решили проехаться за пивом и тут меня осинило я смотрю в глаза кенту и говорю та нее с таками зраками никуда идти не стоит особенно ехать за рулем :D но все же решили прогуляться прогулка добавила эфектов в виде новой прекрасной обстановке , разговор возобновился
    04:00 спад эфектов
    Пост эфекты 1,5-2 часа в виде волн эйфории и небольших залипонов в свои мысли
    Оценка по товару 10/10 это лучшее что я пробовал на сегоднешний день !
    Побочек кроме огромного зрака не замечено
    Спасибо Venik за предоставленный пробник и толковых клиентов .

• Зачот Зачот x 1
  3. Вал

Вал Новичок

Симпатии:
    2
    Решился написать репорт первый раз. Как раз первая покупка в Venikshopи первое знакомство с W-211.

Начну с заказа:

Списался через мило с оператором. Минут через 20, были высланы мне реквизиты для оплаты. Оплатил через терминал(советую всегда проверять наличие бумаги в терминале. Что бы не пришлось идти в банк за чеком, это бывает занимает много времени).

Оформил сообщение согласно трех пунктов заказа. Буквально минут через 10 пришло подтверждение оплаты. Два дня ожидания и посылка на НП. Получил быстро(совет: если Вашу посылку ищут больше 5 мин., разворачивайтесь и уходите. Желательно прийти после это го перед закрытием или на следующий день. И вскрывайте посылку только тогда когда будете в надежном месте и все замки за Вами закрыты. Соблюдайте всегда технику безопасности).

Сама посылка запечатана на совесть. Как матрешка. А в пакете еще один пакет. Первый из них даже опломбирован пломбой, номер которой Вы получаете вместе с ТТН. Потом конверт для хрупких вещей и в нем уже зип пакет с W211.

Сам W211 розовый порошок немного мажется по зипу. Сразу на глаз было видно, что насыпано больше. Кинул на весы ровно лишних 0.2 г. За это нужно и репорт написать.

Так как впереди было два дня выходных, то поэкспериментировать время было.

Не знаю описывать ли процесс приготовления, ну коротко попробую.

Для этого мне понадобилось: спирт этиловый 96%(он же красная шапочка), мой совет не используйте септол и всю эту бодягу 70%, нормально все равно не растворите. Весы(хотя бы китайские за 100 -130грн., у нас в Пятерочке 97 грн. стоят) Емкость для растворения канаба, я использую стандартную эмаль кружку. Чем удобно в любой момент можно подогреть даже на свече. Глубокую тарелку для смешивания основы с канабом. И поверхность для сушки(хорошо подошла стеклянная полка с холодильника. Все равно одна лишняя в холодильнике. А то 3-х литровая банка не входит.

Нагрел чайник, налил в кружку половину и туда пузырек со спиртом. Пока спирт греется отважил основы Мать и мачехи (кому она уже тошнит, попробуйте Эвру шерстистую( в аптеках ее называют Фито чай Пол-Пола. очень похожа на Мим ну в объеме еще больше получается и бело-жолтого цвета. Ну придется солому выбрать.

Спирт нагрелся. Воду с кружки вылил и вытер насухо. Туда высыпал канаб и залил спиртом. Решено было делать 1-15. Спирта нужно судя уже с моего опыта надо если ромаха – то 2, если Мим то -2.5-3, если Пол-пола то 3-3.5 к основе. Просто берете пузырек спирта в нем 100 мл. на глаз отмечаете пальцем нужное количество спирта и выливаете до метки указываемою пальцем. Если 1-15 на Мим то спирта где-то нужно 40 мл. Канаб в спирте после интенсивного помешивания растворился где то мин. через 3.

Равномерно им полил основу в тарелке и до полной кондиции домешал ложкой. Потом все высыпал на стекло и разровнял. Все готово!!! Осталось только подождать, пока высохнет. Ну, не кто ждать не будет, есть микроволновка. Щепотку на тарелку 1 мин. и можно идти снимать пробу.

Употребление через водный.

W-211 мне очень понравился. Разгоняет очень медленно минут 3-4. так что сильно не торопитесь. Не знаю у кого там плато, как пишут. Ну тупо прет как нормальная натура не отличить, нет не какой паранои, ударов по затылку и тому подобного. Время действия около часа. А потом идет на спад.(После двух дней экспериментов, было замечено, чем больше концентрация тем больше время действия.) W211 оставил, очень позитивные эмоции после себя. Я думаю, на натуру мешать будет то что надо. Тем более было замечено, что натура действует как пролонгатор.

Ну и подведем итоги: Работа оператора- не каких претензий нет.(Все прошло довольно быстро.)

Упаковка – если читали репорт, то тут тоже все на высоком уровне.

Сам канаб очень понравится, тем, кто любит натуру, а кто любит в гавно размазатся и бульбы с носа пускать. То этот канаб не для Вас.

Все.

Нет, еще хочу добавить:

Концентрация 1-20 – для начинающих.

1-15 – для тех, кто любит догонятся на протяжении дня.

1-10 – для настоящих бойцов.

Прошу оценить мой репорт, стоит ли писать дальше репорты или это не мое?

• Зачот Зачот x 2
  4. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Спасибо за отзывы. Жду оставшихся...

• Зачот Зачот x 1
  5. derel

derel Студент

Симпатии:
    2
    Трип-репорт по F2 (полученного от другого поставщика) от Venikshop

Вес пробника: 200-250мг.
    Внешний вид: белый, с комочками.

Тестер: Ж/19л/42кг ;
    Толер: низкий ;
    Опыт: ниже среднего.

Дозировка: близко 20 мг с догонами.

16:50 - Мы с друзьями занюхали близко 20мг (я давно не нюхала, боялась передознуться, поэтому и насыпала меньше), чувствую жжение, но не сильное, не такое, какое я чувствовала от AS, плюс оно быстро проходит, но неприятный вкус во рту и в носу проходит не сразу , в общем все заныкали и пошли с падика прочь.

17:00 - начинаются чувствоваться первые эффекты, чувствуется прилив сил, ум как будто "проветривается", начинает проскакивать эйфория, разгоняет, начинается умеренный сушняк, во рту пересыхает. Даже немножко тошнит, неприятный вкус во рту.

17:15 - друзей нормально штырило, начали раздупляться, говорить между собой, а вот мне показалось, что недостаточно приняла, и решила догнаться, потому как не чувствовала особо сильных эффектов, но хотела правильно оценить вещество и прочувствовать все его плюсы и минусы. Иду в падик, карточка-купюра-нос, и выхожу из него.

17:45 - вот это реально догнало и я прочувствовала все эффекты вещества! Иду по улице, слушаю музыку и наслаждаюсь жизнью, чувствую эйфорию и приятные мурашки в руках, ногах и по голове. Когда ветерок сильнее начинает дуть, чувствую их еще сильнее и это невероятно приятно.

18:00 - эмпатия проявилась, внимательно слушаешь собеседника, проникаешься в его слова, какого то добра всем хочешь. Не возникает тупняка и язык не заплетается, стим умеренный, где то на 4-5/10. Паранойя и шиза отсутствуют вообще! И всякие скоростные загоны. Хорошо можно подумать под данным веществом, позалипать даже. Расслабляет даже, когда сидишь и смотришь куда то, чувствуешь приятную расслабленность и эйфорию. когда решаешь пройтись и покурить сигу, тогда в кайф, соответственно, ходить и курить сигу. Что бы ни выбрал, все в кайф! Не то, что бежать куда-то и всем на уши садиться хочется. стим, как я ранее говорила, умеренный, и ты можешь его контролировать.

18:30 - решаю еще раз догнаться треком в 15-20 мг, догоняет нехило! Возвращается и эйфория, и стим. Становится еще лучше) паранойя и тупняк до сих пор отсутствуют. Приятно слушать музыку и сидеть, очень приятно, аж мурашки, музыку как будто лучше стало слышно. Как будто уши пробило, так сказать) еще под этим веществом очень приятны душевные разговоры, ну или просто разговоры, собеседник кажется таким хорошим, сомневаешься что что то сказанное им может быть ложью и в том, что он может злорадствовать.
    Очень приятно кого то обнять, эмпатия превосходная :3

19:00 - опять догоняюсь ресничкой. Эффекты догоняет, но не так, как впервые. Догоняться, честно говоря, очень хочется. Хочется опять почувствовать тот "приход", который я почувствовала после первого догона. Очень круто было) хоть и сейчас нехило хорошо. Приятно просто идти, говорить с кем то и слушать музыку, курить сигареты очень хочется, вообщем теперь хочется что то делать, стимит сильнее. То сигареты, то пробежка. Вообщем приятно очень до сих пор держит, и стим догнало как-то.

19:45 - едем с другом ко мне на район, там ищем открытый падик и снюхиваем еще по 20-30 мг, но нас уже явно не так догнало. присутствует расфокусировка зрения. "Стереотипных движений", как высловился мой друг, не наблюдается. Еще мысли идут ровно, не путаешь и не забываешь что хотел сказать. Разговор идет ровно, приятно углубляться в переживания человека. Но самое приятное для меня - когда идешь нанюханный с другом ,слушаешь музыку и наслаждаешься эйфорией, разговариваешь обо всем подряд... эйфория почему то очень жесткая оказалась, все не отпускает и не отпускает, что очень хорошо :3 люблю её. Хотя, кто не любит?))

20:30 - уже так наговорились, набегались и решили сходить в магазин за водой. Сушит, воды хочется напиться, купили, выпили, выкурили по сигарете. Рассуждаем о написании репорта, про вес скоростей в нашем городе, и радуемся, что знаем хороших селлеров на сайте, которые ни с весом не на*бут, ни с качеством, и о том, какие же качественные у Веника продукты, хотя пробовали мы всего 2 из них, но уже уверены, что остальные такие же четкие, так же обсуждаем будущий отходняк - будет ли он после стольких догонов.

21:30 - сижу и пишу репорт, до сих пор чувствую эйфорию, все кажется приятным, приятно писать репорт и знать, что его кто то прочтет)) "Мы - наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания" почему то вспомнилось) мысли идут плавно, без сбоев, я даже не туплю в своих мыслях. паранойи нет даже после стольких догонов, стим ушел на спад, но если делать что то, то это как-то догоняет и хочется делать это еще больше.

22:50 - эйфория еще, как ни странно, держит. Приятно с кем то попереписываться, послушать музыку. Я уже даже, походу, немного хочу спать (сегодня рано встала). А отходняком еще не пахнет. Эйфория уже где то на 5/10, уже понемногу отпускает, ноги болят, набегалась блин( но какой же адреналииин бегать под спидами! Главное не увлекаться. Ни спидами, ни бегом под ними)

*Вообщем пока все, после того, как отпустит, напишу, был ли отходняк. И если был, то что я чувствовала*

Отходняк - у меня был сильный сушняк и сдавленность в висках, у друга тремор, так же заснуть так и не смогли до 5 часов ночи, или там так казалось, поэтому мы даже не пробовали.. Но все таки заснули. Слава Богу. Ненавижу бессонные ночи под спидами... Но скажу так, не хотелось.. Еще, когда засыпала, видела какую то невнятную ху*ту за закрытыми глазами. Проснувшись, заметила слабость. В остальном все ок, никакого депрессняка и прочей хуйни.

Итоги:

В первые часы действия эйфо/эмпатия/стим - 40/40/20
    Когда время действия пошло на спад - эйфо/эмпатия/стим - 30/40/30

Эмпатия - 9/10
    Эйфория - 9/10
    Стимуляция - 5/10

Время действия - 6-7 до окончательного спада эффектов

Общая оценка веществу - 10/10, мне очень понравилось.
    Особенно тем, что нету паранойи совсем, даже в падиках не стремно нюхать, нету ощущения что кто то сейчас выйдет и нас поберут мусора. И что стим не такой сумасшедший, как под альфой и под Парацетамол, а умеренный + больше чувствуется эйфория/эмпатия и приятная тяга во время действия. Сушняк умеренный, попьешь водички и он проходит. Еще радует маленькими дозировками и эффективностью догонов. Эйфория очень понравилась. Тахикардия присутствует, но сердце не барахлит, просто учащенный пульс.
    По состоянию не палишься, говоришь внятно и без перебиваний/задумываний/беспрерывного невнятного пиз*ежа. Зрачки немного расширены.

Вообщем следующий репорт я напишу не по блэк кристалу, а просто по кристалу. Потому что приключилась ситуация с чайкой, на имя которой все и отправили. Но Венечка все уладил :3. F2 мне прислали и я уже протестировала его, как вы поняли. А потому, как кончился блэк кристал, которого было очень мало, а я очень хотела попробовать эйфоретик, Венечка предложил мне протестить любой продукт из прайса, и, по моей просьбе, выслал мне пробу кристала! За что ему огромнейшее спасибо :3. Завтра заберу и на выходных протестирую.
    Обслуживание клиентов - 10/10 ,очень понравилось. Спасибо еще раз, что отправили то, что я попросила, хоть его и нет в списке новых, требуемых тестирования веществ.

• Зачот Зачот x 1
  6. derel

derel Студент

Симпатии:
    2
    Трип-репорт по Cristal от Venikshop

Вес пробника: 250мг.
    Внешний вид: большой кристаллик.

Тестер: Ж/19л/42кг ;
    Толер: 0 ;
    Опыт: 0.

Дозировка: 250 мг.

Бляяять.. я такая дура. Все таки никого не послушала, и скушала этот эйфоретик на след. день от употребления соли... Наркоманка, блять. Поэтому не ощутила всех эффектов, и было херово.. -_-

Тайминг:​

12:40 - раздроблено карточкой кристалл, и разбавлен в 100мл. стаканчике с водой порошок с мелкими камушками, кислый на вкус.. Выпила весь, но не залпом. Кстати, не на полностью голодный желудок.. часа два назад схавала шоколадку.. Пошла гулять с другом.

12:50 - чувствуются первые эффекты, я думала они наступят не так быстро. Чувство жесткого опьянения, такое ощущение, что бухая в ж*пу. ходить стало невозможно, теряю координацию, поэтому присела. Даже начала проявляться эмпатия.. Или это мои тараканы в голове. Ехал грузовик с цифрой "7", так как это мое любимое число, я представила, что обнимаю этот грузовик. Пиздец. Не могла произнести ничего, друг спрашивал, что я чувствую, я отвечала "пиздец" и все. Сильно начало трясти, челюсть гуляет..

13:00 - я просто ахуела.. цвета стали ярче, даже картинка немного уходит в сторону, стал беспокоить нистагм, не могу удержать взгляд на чем-то одном, глаза сразу начинают бегать, я очень испугалась, начала беспокоиться, так же начало сильно тошнить. До сих пор не могу встать. Зрение полностью расфокусировалось, даже если напрячься, не можно понять что написано в телефоне..

13:10 - так сильно тошнило, что думала, что сблевану. Еще живот немного болел. Стал сильнее проявляться нистагм, если я могла 10мин. назад удержать взгляд на чем то хоть 2 секунды, то сейчас это стало невозможно. Очень сильно расслабило, даже можно сказать, что начало "мазать", включила музыку, она слышится как-то по новому, не так, как под кислотой, а как то по другому.. не знаю, как описать. Принимающие хоть раз поймут, о чем я.. И мне показалось, что если слушать тяжелый рок - от него грузишься. А если треки, похожие на этот: Universe Inside – Knock u out (MDMA), то от них даже успокаиваешься и начинаешь получать удовольствие..

13:30 - все еще так же сильно ебашит.. Но я уже немного успокоилась. Потом вспомнила, что это может быть серотониновый синдром, и я могу потерять сознание и т.д., поэтому попросила друга, если что, то все наркотики, которые у меня с собой, положить себе в рюкзак, вызвать скорую и съебаться. Он согласился. Меня тааак сильно расслабило, что я не могла просто взять и встать, сразу же падала! Зрачок расширяется с каждой минутой.

14:30 - успокоилась полностью наверное. Уже не так сильно теряла координацию, и могла ходить, хоть меня и держали) Появилось чувство, что нужно всем позвонить/написать и рассказать о своем отношении к ним, обо всем, что я скрывала. Стала чувствовать эйфорию в разных частях тела, и приятные мурашки по коже. Начала, кстати, очень жалеть о том, что первый раз приняла эйфоретик на след. день после солей. Потом успокоила себя тем, что время не вернуть, и что меня уже от неприятного попустило и начались обычные эффекты. Как жаль, что я не смогла почувствовать первые эффекты такими, как их описывают в трип-репортах.. Кстати, совсем забыла про серотониновый синдром, так как стало намного легче.

15:00-17:00 - уже могу ходить, и это в кайф. Говорить приятно с кем то, даже серьезные вещи с ним рассуждать и давать советы, эмпатия сильная. Уже начинает попускать, я вспоминаю о том состоянии сильного опьянения, которое было со мной вначале и начинаю жалеть, что не ценила его, т.к. ебашило так, как мало от чего ебашит.. Даже забиваю х*й на то, что мне тогда было херово.. Хоть если бы опять стало так херово и я была бы в ахуе, я не забивала бы на это х*й...
    Представляю, что будет, если принять эйфоретик с большим перерывом от приема солей и на полностью голодный желудок, и так же думаю, почему бы и нет.. Представляю, что со мной будет то же самое, что и с теми, кто пишет репорты на эйфоретики..

18:00-19:00 - Уже почти отпустило, но остался приятный шлейф эмпатии и легкой эйфории.. Приебалась к бухим дяденькам у магазина, поговорила с ними и от того поднялось настроение) Жестко.

20:00 - уже полностью отпустило, хотелось спать. Пришла домой, заснула только через час..

Итоги:

Эйфория/эмпатия - 30/70.

Эмпатия - 9/10
    Эйфория - 6/10
    Стимуляция - 1/10

Время действия - 7-8 ч.

Общая оценка веществу - не могу дать точную оценку.. Так как приняла не тогда, когда нужно. Но по силе 9/10, мне кажется..

Так же прикреплю фотку зрака после третьего часа действия)

Вложения:

• kFZtdTPOwMw.jpg
      kFZtdTPOwMw.jpg
      Размер файла:
      306,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • Зачот Зачот x 1
  7. derel

derel Студент

Симпатии:
    2
    Блин, не знаю где здесь редактировать.. Cristal, а не смайлик и istal. Он сам как то прикрепился..

8. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Спасибо за отзывы. В список участников конкурса, выполнивших все требования, я вас добавил.

9. Senya

Senya Студент

Симпатии:
    12
    F2 от VenikShop
    Вес на глаз 200мг
    Вид белоснежный порох который хрен отдереш от зипа :D
    Толлер выше среднего
    00:00 30мг залетает в нос жжение довольно сильное , горький привкус
    00:10 начало действия пробежали мурашки по коже с приятным холодком
    00:20 стим берется за дело но не прет как суку а именно умеренно
    01:00 быстро привык к состоянию догон в50 мг попровляет дело.
    01:10 довольно сильная волна эйфа и повтор стима на фоне
    03:00 спад
    04:00стим еще держит
    04:40 Спад еще фонит стим
    Вещество найдет своего клиента в тех кругах рабочего колектива в которой нужно еще и думать и одновременно не палиться т. к зрак норм небольшая потливость
    Оценка по качеству 7/10

• Зачот Зачот x 2
  10. sonypro

sonypro Новичок

Симпатии:
    3
    Трип-репорт по каннабу В-555
    Способ употребления: Чистый реагент через сигаретку без фильтра.

После получения посылочки было сразу решено идти на пробы. Т.к. город крупный и места для опробования в середине дня не нашлось лучше чем первые попавшиеся кусты, мы двинулись туда.

00:00 Засыпал около 2 мг на краешек сигоретки. Затяг, вдох, дуржим. Вкус скажу что приятный, точнее обычного табака. Реагент совсем не чувствуется.

00:01 Еще держу дым , но вижу более яркие краски и обволакивание прятным теплом головы и тела.
    00:02 Выпустил, смотрю на второго хомячка а он на меня смотри, стою минуту так - он спрашивает ну что? - Смог сказать лишь : "Ну как сказать, пизда товарищи". И расхохотался.
    00:05 Сейчас плавно выехал на плато, я сказал что не совсем уж и жесть, но очень нравится. Состоянее веселоее, седицая умереная. Сравнивая с jwh 018 он на него именно и похож, хотя по направлению мышления и времени больше на 210.
    00:20 Подсушило прилично, я решил присесть ибо ножки устали, а второй хомяк тем временем что-то увлеченно рассказывает. Паранои не замечено, стоим и вечело общаемся на разные темы в кустах.
    00:35 Со словами "пошли ходить" хомячек берет велосипед и предлагает идти в город где полно народу, я сделав пару шагов невнятной походкой понял что затея плохая, и решил больше не двигаться.
    00:50 Продолжаем тупо танцевать возле велосипеда и смеятся как его взять беспалевней и везти, дабы он не палил наш накуренный вид.
    01:00 Походка нормализировалась, мы собрались и решили всетаки пройтись поискать абрикос. Походка приятная ватная, паранои опять-же не замечено. Все приятно и легко.
    01:30 Действие уже стало спадать и сходить на нет, сушняк остался, чуство жора остается.
    02:00 Действие прошло, в голове лишь остатки той психоделии и изменения, что собственно остается со мной и по сей день, о чем опишу немного позже.

Вывод: Канаб мощный, веселый, токсичный при больших дозировках можно словить не хилый бэд-трип. На счет толлера он очень мягкий, курил чистым около недели, эффекты были как в первый раз.
    Каннаб не сильно седетативный. При малых дозировках очень психоделичные мысли (конечно не ам2201 но вполне весело), при чуть больших смех веселье. При больших залипалово и бед трипы.

Седация: 3
    Психожелия: 8
    Веселье: 7

Рекомендуется при малых дозировках в компаниях где нужно без напряга посмется повеселется, потупить без седитации и залипалова.

• Зачот Зачот x 1
  11. sonypro

sonypro Новичок

Симпатии:
    3
    Трип-репорт по каннабу В-555 Часть 2
    Тестер решил отыскать место где никого нет. В большом городе это найти было довольно сложновато, и он решил найти это место
    прогуливаясь по последним этажам высоток.
    Уеденившись, достал сигаретку и вытащив фильтр мокнул ссигоретку в белый зиплок с беловатым порошком.
    Прошлый тестер сказал что то было нечто похожее на jwh 018, индвид сразу вспомнил свои состояния тестирования и вспомнил те состояния по jwh.

Затянувшись и сделав вдох, потом выдохнув его ошарашил спокойный вроде знакомый голос, исходивший, казалось, отовсюду и в то же время ниоткуда.
    - Эй, ты! Ответь-ка, что в жизни главное?
    Тестер замер на ходу, буквально оцепенел, его аж в испарину бросило:
    редкостная удача - общение с гостем из космоса, и теперь многое зависит от
    того, удачно ли ответит он на вопрос.
    Поняв что с первых минут его уже не плохо уж так поднавалило и помимо знакомых каннабов тут есть что-то новое.
    Присев на первый же подвернувшийся пол, тестер проанализировал
    ситуацию.
    Задавший вопрос - кем бы он там ни был, этот космический гость или самим собой внутренним голосом,
    - наверняка догадывается, что тестер - простой человек или разумное существо, понятия не
    имеет о главном в жизни.

Поэтому в своем ответе надо скорее всего проявить
    понимание ограниченности земных возможностей, но следует отразить и
    осознание того, что со стороны гостя вполне естественно задавать такой
    вопрос разумным существам, в данном случае человечеству, представителем
    которого случайно выступает тестер, хоть он сам и худощав, не занимается обычным для земных обыталей обычаями, а пачка сигарет смята. С другой
    стороны, не исключено, что подоплека у вопроса совсем иная: вдруг, по
    мнению пришельца, самому тестеру и впрямь кое-что известно насчет
    главного в жизни, и это свое прозрение он, тестер и это вещество именно сдесь и сейчас, способен экспромтов
    изложить в лаконичной отточенной фразе. Впрочем, для экспромта вроде бы уж
    и время миновало. Кстати сколько времени миновало то?
    Минут 15-20 может даже час, посмотрев на часы прошло 10 мнут. Отметив неплохую психоделию от каннаба и то что уже прилично подубило я бы отметил на этом месте плато. Потом продолжил размышлять.
    Хм... это же все таки привнести в ответ шутливую нотку? Ведь это каннаб. Объявить голосу:
    "Главное в жизни - это когда тебя накуренным голос с неба допрашивает тебя о главном в
    жизни!" И разразиться космическим хохотом.
    А вдруг тот скажет: "Да, такова
    сиюминутная действительность, но что же все-таки в жизни главное?"
    Так и
    останешься стоять с разинутым сухом ртом и красными глазами, и в морду тебе шлепнется тухлое
    эктоплазменное яйцо: вопросивший подымет на смех твою самооценку,
    самомнение, самодовольство, бахвальство и вообще все что ты знаешь и чувствуешь.
    - Ну как там у тебя идут дела? - поинтересовался Голос.
    - Да вот работаю над вашей задачкой, - доложил тестер. - Вопросик-то
    трудный.
    - Это уж точно, - поддержал Голос.
    Ну, что же в этой поганой жизни главное?
    Тестер перебрал в уме
    кое-какие варианты. Главное в жизни - Его Величество Случай. Главное в
    жизни - хаос вперемешку с нейропанком (недурно пущено, стоит запомнить). Главное в жизни - птичий щебет да ветра свист (очень мило, но это происходит за окном). Главное в жизни - это
    когда материя проявляет любознательность (чьи это слова? Не Виктора ли
    Гюго?). Главное в жизни - то, что тебе вздумалось считать главным.
    - Почти расщелкал, - обнадежил Тестер. (прошло уже около 30-50 минут).
    Досаднее всего сознавать, что можешь выдать неправильный ответ. Никого
    еще ни один колледж ничему не научил: нахватаешься только разных
    философских изречений. Беда лишь, стоит закрыть книгу с умными циатами философов - пиши пропало:
    сидишь ковыряешь в носу и мечтаешь невесть о чем. Посмотрев на потушенную сигорету и последнюю спичку в коробке я понял что подкурить еще раз и нет чем.
    И тут набрав еще, и последней спичкой затянувшись я выдал - главное ПОДКУРИТЬ!
    Выпустив дым, голос ответил - нет, много букв, 5 букв. ОГОНЬ! Огонь подходит. Спасибо 16:09:49

большое а то прям завис на этом вопросе. Голос сказал - вот еще вопросик по горизонтали 9 букв - имя изобретателя первого двигателя с безинерционной тягой. Первая буква М.
    Рассмеявшись, тестер выкинул бычек, попил и стал спускаться с последнего этажа подальше от разгадывания задачника от высоких материях. Его голову продолжала наполнять та психоделия от каннаба которую я постарался передать в данном рассказе. Следущий час проше в переберании стол же забавных ситуаций и образов в своей голове.

Вывод каннаб довольно интересный, большеинапомнил фубинаку по ощущениям, психоделия огромная, а вот мистическая составляющая как у фубинаки гораздо меньше. По эйфории и телу больше напомнило jwh018.

• Зачот Зачот x 2
  12. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Спасибо за отзыв. В список участников я вас добавил.

13. snwflake

snwflake Студент

Симпатии:
    7
    Трип-репорт по "W-211" от "VenikShop"
    Был записан на "2-каннаба" но
    пршбридный !
    Тестирование продукта:
    ~:~ Каннаб W-211
    Цвет: Розоватый порошек-c легким хим.запахом.
    Дозировка: ~70-100мг
    Толерантность к каннабам: Средний
    Употребление: Водный
    Сделан микс в соотношении 0.2 на 6
    грамм,основа матьчеха!
    ~
    00:01 - Делаю 1 хороший напас в
    размере "70-мг" дым не жесткий вдох-
    выдах держу примерно сек 40 кент
    кричит выдыхай =) 00:03 - [Мягенький-вход] Чуствую как,
    начинает убивать сижу на кухне
    эйфоричный убило.
    00:10 - Курю сигарету, глаза красные
    присутствует нотка некая психоделика.
    00:20 - Время летит очень быстро. Просто ничего не успеваю сделать,
    очень сбаллансированый каннаб
    чуство такое=)
    00:30 - Сонливости не чувствую, честно
    говоря. Не грузит. На "измену" тоже "не
    ложит". Эффект веселухи присутствует!!
    00:40-60 - Эффекты, начели заметно
    падать и их, почти не-было заметно.
    Итог: проведение теста "W-211" -
    Каннаб очень, "веселый" и не
    навязчивой как показалось очень подошол бы таким как кто любит
    простым так и бывалым .
    Веселье: 7\10
    Седация: 6\10 Психоделия 4\10

• Зачот Зачот x 1
  14. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Спасибо за отзыв!) Репу плюсанул.

15. karger2014

karger2014 тестер по Киеву

Симпатии:
    25
    Отзыв по Эйфо стиму P7 от VenikShop.
    И так в один прекрасный день когда началась грандиозная роздача проб от VenikShop.
    Я решил связаться с Продавцом по общаВшись с ним он мне не отказал в пробе. За что огромное ему спасибо.
    И так получив трек через пору дней забрал.
    Вещества коричневое пороха образное. Похожа на ЕНЗО. Хотя это наверное оно и есть.
    Способ употребления вв.
    И так 100 мг засыпаю в машину трясу плохо растворяется. Чучуть подогрел все сразуже растворилась.
    Раствор прозрачный с коричневатого цвета. Что говорить о 100 процентном качестве товара.
    Я приступил. Контроль. Приход.
    Мм да подумал я.это оно. НАЧИНАЮТСЯ доносится голоса. О как он похож на ЕНЗО В лучших ее традициях.
    В первый час действия было замечено эйфория которая плавно переросла в лайтовый стим.
    ОБЩАЯ ОЧЕНКА.
    1Сочетания эйфо стим гдето 70стим 30эйфо в первый час действия.
    2Качество товара 100 процентов. Чистейшее.
    3По времени не скажу сколько прет потому что VenikShop не пажелел и организовал где то 0.5-0.6 гр.пробника.
    За спасибо. И могу сказать что качеству его товара позавидует любой магазин.
    4 ОТХОДНЯКИ было замечено не большая росенасть ну и не сильно напригающий отходняк.
    5 Теперь буду скупаться только тут. И всем рекоминдую не пожалейте. А VenikShop ВАС УДИВИТ СВОИМ КАЧЕСТВЕНЫМ ТОВАРАМ.
    --- Добавлено новое сообщение, 11 фев 2015 ---
    Это я продублирывал с других форумав.
    Это вешество я уже тестирывал и решил отписать ище один отзыв по этому вешиству.

Значит не большой и краткий расказик.

Ребята захотелось мне эйфостима хорошего. Обратился я к веникшопу с прозьбой выдилить мне 0.5эйфостима.

Понятно что не даром я выполнил не большие фунции рекламы магазина.

Значит так могу сказать что первые впечетления от его товара были очень хорошие.

Чистота продукта на высоте.всегда я так понимаю чистеишое. всегда во всех позициях.

Я у веника не разу чесно говоря не скупался за деньги.

Так вот как началась история грандиозная раздача от веника я не попал в список но списавшись с веникшопом.

Он не отказал в пробе я получил от него эйфоретик кристалиус и через два дня эйфостим Р7.

Как я был удивлен качеством товара и подумал почему я раньше не брал у этого продовца.
    А брал почти во всех магазинах столицы. Прокоминтирую быстро. некоторые магазы радовали некоторые нет.
    С некоторыми много чего на училися.с некоторыми и проблемы были. И качество товара говно или не сответствует заявленому.
    И сейчас я пишу отзыв про магазин каторый знает свой дела.Его товар можно встретить узнать в магазинах столицы.

И так по веществу.
    Заявленый пробник 0.5 эйфостима P7
    товар порохо подобный желтовата коричневого цвета. к зип локу липнет.
    Тестеры 3
    Толер у меня выше среднего у двоих нету.
    способ употребления вв.курение.нозольное.
    И так 250 мл на ложку воды подогрел есть.
    раствор чистый фильтравоть не надо.
    Первый кроль 120мл
    Вторым по 65мл.
    00.00 Первый котроль вход при входе пичет. 3 секунды бобох взрыв в голове. Доносятся голосо изо стены эйфория зашкаливает.
    01.00 Эйфория идет на спад и переростает в лайтовый стим. не напрягающий.

что могу сказать про курения 50мл в апарат натянул хапанул прилег раслобился и выдохнул.приход хорошый эйфоричный.
    По веществу могу сказать оно больше эйфо в первый час действия зашкаливает. но потом не жоский а лайтовый стим.
    На выходе было замечено росеяность и плохое сфокусирования зрения.

Вобщем товар мне понравился.Веникшопу большое спасибо хорошых отзывов и продаж.

• Зачот Зачот x 1
  16. Petrovich

Petrovich Студент

Симпатии:
    6
    Шишки от Venikshop

Было получено два пробника шишек разных сортов:
    1. Шишки темно-зеленого цвета с большим количеством коричневых вкраплений.
    2. Шишки более светлого зеленого цвета.
    Опробован был первый вариант, через водный, в стандартной для дегустаторов дозировке (учитывая толер). Дым легко входит, вкус почти не чувсвуется, на выдохе ощущается легкий приятный привкус. Запах ничем примечательным не выделяется, ближе к еловому. Прогорают шишки не очень хорошо, будто слегка влажноватые, хотя на вид и на ощупь этого не скажешь.

Эффект медленно, но упорно нарастает в течение 3-5 минут, держится на высоком уровне около часа и еще час плавно спадает. Действие расслабляющее, отрешает от забот, не грузит ненужными мыслями. Состояние можно сравнить с отдыхом летним днем под тенью дерева. Если присесть или прилечь, вставать не хочется. Мысли не путает, кратковременная память нарушается не сильно, разговор остается почти адекватным. Интерес ко всему значительно усиливается, поэтому шишки отлично подходят для просмотра фильмов. После третьего курения за вечер ощутимо замедляются мыслительные процессы, клонит в сон.

Из побочек наиболее выражен сушняк, а покраснение глаз почти не заметно.

Оценки:
    Интересность эффекта: 6.7/10
    Сила: 7/10
    Двуручное оружие: 8/10
    Время действия: около 2 часов
    Сатива 40%, индика 60%

Отзыв по другому сорту будет в ближайшие дни.

• Зачот Зачот x 1
  17. Petrovich

Petrovich Студент

Симпатии:
    6
    Вторые шишки от Venikshop

Опробовали шишки, которые более светлые и с меньшим вкраплением коричневого цвета.
    Запах похож на первый образец, только чуть слабее. Просушены лучше, прогорают хорошо, горло дерут совсем слабо на выдохе. Есть небольшое количество семян.

После выкуривания стандартной для дегустаторов дозировки шишек, все сошлись на мнении, что надо добавить еще половину. После этого эффект не заставил себя ждать. В данном сорте преобладает сатива, действие довольно веселое, немного психоделичное. Сильно изменяется восприятие музыки, иногда находит тупняк, но быстро проходит. Любые действия увлекают, плюс на них можно хорошо сконцентрироваться. В голове рождается много интересных идей. Шишки не грузят, к дивану не прибивают.

Пик действия этих шишек немного короче: через 45 минут уже начинает ощущаться спад, хотя весь эффект выветривается спустя 2.5 часа.

Оценки:
    Интересность эффекта: 7.2/10
    Сила: 5/10
    Время действия: около 2 часов
    Сатива 60%, индика 40%

• Зачот Зачот x 1
  18. Petrovich

Petrovich Студент

Симпатии:
    6
    После длительных тестов решено темным шишкам повысить параметр "сила действия" до 7.5. Увы, отредактировать пост не могу.

• Зачот Зачот x 1
  19. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Все познается в сравнении)

• Зачот Зачот x 1
  20. human

human Новичок

Симпатии:
    2
    Делал заказ в первый раз естественно переживал, к моему счастью опасения были не оправданы и все прошло гладко, товар упакован на уровне что естественно порадовало! Качество продукции просто супер, ассортимент также не может не радовать)

• Зачот Зачот x 2

Поделиться этой страницей

ЛегалПродукт