LabRC КазахстанЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Предлагаем обмен ссылками или баннерами для тематических форумов, блогов и сайтов
    Для магазинов со своими сайтами предлагаем обмен баннерами за бесплатное размещение на нашем ресурсе в разделе Магазины на главной

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Скрыть объявление
  2. Для обеспечения защиты от мошенничества при проведении сделок используйте Гарант-сервис Garant.RC-Forum
    Данный сервис не является обязательным и каждый сам принимает решение, стоит ли воспользоваться нашими услугами или нет, если вы не доверяете какому-либо продавцу
    Берегите свои нервы)
    Скрыть объявление
  3. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Forum
    или на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  4. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, КЛАДОВЩИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  5. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление

Отзывы о нас

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Vse_Vsem, 8 апр 2019.

1. Vse_Vsem

Vse_Vsem Новичок

Симпатии:
    1
    По всем вопросам пишите в VIPole Наш ник Vse_Vsem

• Зачот Зачот x 1
    ЛегалПродукт
  2. Death2208

Death2208 Студент

Симпатии:
    3
    Пишем как и обещали спасибо за такое качество и все остальное. Вопщем вот от моей девушки сначала а потом от меня
    --- Добавлено новое сообщение, 8 апр 2019 ---
    до курения было выпито довольно много виски. в принципе , раньше поверх спиртного не курила никогда, не смешивала
    вдохнула один раз и всю бутылку. хватило.
    торкнуло моментально . пошёл холод и ветер. после началась всё остальная прелесть:)

я стояла, облокотившись на стол , и передо мной, ровно по центру моего тела мир раскалывается на две части.
    типа плохая ,почти ад, и хорошая, небесная.

и с двух сторон проносится вся жизнь, от рождения до настоящего, кусочками, киноплёнкой, разделяясь на плохое и хорошее.
    тут я подсела на измену. у меня было ощущение ,что вот так, сейчас всё это закончится какой-нибудь комой, типа, бля, так глупо...
    рядом слышалось "ты как? давай сядь... что делать?", а я не могла двинуться...
    при этом слева знакомый сидел и что-то говорил, говорил.... я фильтровала, вырывая куски фраз, не понимая ничего, но осознавая, что это такая суета , такая ненужная в нашем мире: все эти дешёвые проблемы, о которых он говорит , деньги и т.д.

я стояла и пыталась хоть что-то сделать, чтоб выйти из этого состояния ,но не могла вообще...
    последнее помню - меня дёргают за плечо, и я выныриваю, как с глубины 200 метров. я стояла счастливая, слёзы моментально, и четыре слова: бля... это был пиздец..

потом что-то ещё... потом меня посадили в такси, я еду, когда уже думаю, что подъезжаю к дому, типа пора, шофёр сказал, что ехать ещё минут 10... хотелось заплатить ему денег ещё, и чтоб он только не вёз меня домой ,а просто... куда-нибудь, чтоб ехать и ехать...

уже еле держалась на ногах, ибо спиртное тоже давало себе знать, дверь входная не срабатывала на код, пришлось подниматься на 6ой этаж пешком....
    хотелось ужасно молока или молочного коктейля. причём коктейля не из "шоколадницы", а как в детстве, в кулинарии :)

целый день проспала. сейчас ощущение , что до сегодняшнего дня у меня не было жизни. а что родилась сегодня., пересмотрела многие моменты и прочее

курить ещё не буду долго , во-первых, знаю, что теперь буду подсаживаться на измену каждый раз, и, во-вторых, просто уже не хочется. то, чего максимально можно добиться от курения , я добилась вчера :)
    --- Добавлено новое сообщение, 8 апр 2019 ---
    Теперь бро от меня

3. Death2208

Death2208 Студент

Симпатии:
    3
    Вещество: Гашиш, хэш, твёрдый, Гарик, шоколад и ещё куча разных названий. Но как его не называй - это король среди натуры!!!
    Существует много способов производства гашиша, но в современном мире в основном добывают трихомы ( те самые кристаллики, которые живут на соцветиях марихуаны ) с помощью просеивания сухой шишечной массы с сухим льдом. Этот способ не даёт попасть в продукт частей растения и других нежелательных примесей. Тогда гашиш получается однородным, тёмно-коричневым (ещё это зависит от используемых сортов марихуаны) и очень сильным ( 40-65% ТГК )

Вот а теперь о гашише от Vse_Vsem)))
    Имеет однородную консистенцию, великолепный цвет молочного шоколада и запах свойственный этому продукту ( честно не знаю как описать ). При горении запах тоже абсолютно отличается от запаха при курении марихуаны, более благородный что ли))). К тому же этот запах не резкий и человек который не знает как пахнет гашиш вряд ли поймет в чём дело. Можно безпаливно накуриться где угодно ( но этого делать не стоит, в репорте расскажу почему )

После того как покурил в горле немного першит и во рту ощущается приятный привкус гашиша. Обычно когда курил маленький крапаль, то начинало работать минут через пять, полностью раскрывались все эффекты где то на 15 минуте. Но тут после первой банки я уже чувствовал неплохой навал.

00.15 Индичный Стоун ощущается всем телом. Я просто лег на кровать и смотрю своим упоротым взглядом в потолок. Ощущая теплые объятия эйфории и дикого стоуна.

00.30 Расслабило максимально сильно, я даже не смог писать Трип))) Текст с этого момента я писал на следующий день.

00.45 Я собрал все свои силы, сконцентрировался и смог одеть наушники и включить музыку. Прослушивание музыки в этот момент казалось мне самым лучшим что вообще может существовать в мире. Я был в музыке, ощущал её всем телом и понимал её на все 100%. А ещё вместе с музыкой всплывали приятные воспоминания и настроения было просто на пикеbravoxxxbravoxxxbravoxxx

01.30 Стоун немного ослаб и я смог двигаться. Первым делом встал и пошел выпил где то литр воды. Мое горло превратилось в пустыню, и я испытал восхитительное чувство восторга когда заливал в себя всю эту воду)))
    Решил заодно взять что-то покушать и завалиться смотреть видосики на Ютубе.

03.30 Очень вкусно поел и залип на целых два часа на Ютубе. Смотрел всякие приколы, но смеялся так тихонько, мысленно я бы сказал, ибо сильные релакс всё ещё присутствовал. В принципе все эффекты ослабли и держались на минимуме.

04.30 Ещё час позалипав я вырубился и проспал где то 10 часов. До конца так и не отпустило к этому времени. Всё тело было ватное а голова будто в тумане.

Вывод: Великолепный продукт, лучший гаш что я пробовал. Явно выражена индика, очень сильно разваливает и возвращает к жизни не скоро. Идеально подойдёт для вечерних покуров после работы или любителям сильных стоун эффектов. Но я бы не советовал его курить в каких нибудь движухах, ибо попросту прозалипаете весь вечер))) Ещё очень нравится миксовать гашиш с шишками. Насыпал полный колпак шишла и сверху положил !!!МАЛЕНЬКИЙ!!! крапалик. Тоже очень интересный эффект получается.
    После такого продукта и шишки не хочется курить. Навсегда полюбил этот гашикspasibo_7chki

Селлер: 10/10 ( даже если есть какие то проблемы, всё решается. К тому же здесь лучший товар, всегда на высоте )
    Стелс: 10/10
    Гашиш: 10/10 ( просто лучший!!! )
    Спасибо за такое буду к Вам забигать исоветовать только Вас

Поделиться этой страницей

LabRC КазахстанМесто свободноЛегалПродукт