ЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Market
    на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  2. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление

Отзывы о продуктах магазина мамба

Тема в разделе "[Казань, Нижнекамск, Н. Новгород, Дзержинск] Mamba", создана пользователем mamba, 19 окт 2017.

1. mamba

mamba Лаборант
    VIP магазин Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    80
    Jabber:
    [email protected]
    Тут будут приниматься любой вашь отзыв
    Требование написания отзыва является написанием
    ГОРОД и НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА.
    Так же любителям нелестной лексики,прошу воздержатся.
    иначе данные отзывы будут удалятся.​

• Зачот Зачот x 1
    ЛегалПродукт
  2. mamba

mamba Лаборант
    VIP магазин Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    80
    Jabber:
    [email protected]
    --- Добавлено новое сообщение, 9 ноя 2017 ---
    Уточни, [09.11.17 08:17]
    Всем привет, салют, салам!
    Вчера забегал к @mambaster
    Брал через бот @mamba24_bot
    У мамбы хорошо то, что он не изменяет своим традициям! Вес отличный, давно такого не было! Ближе к делу) закинули, поехали, подняли в касашку, так как прилагалось фото! По прибытию на базу... раскрываем мазел... там прямоугольный целековый камень, немного кока-кольного оттенка! Ломаю его прям в зипе, кидаю на фолю... плавится хорошо, дым дустой, вкус приятный, всё по ГОСТу! Толлер выше высшего, разгоняет с первой хапки! Курили втроем, хватило на всю ночь, после выпил коньяка! И спать) кристалы мощные и эффект давольно приятный, так что мамба опять подтвердил свою порядочную работу!

Итого мы имеем:
    Оператор: десяточка
    Качество: десяточка
    Количество: десяточка
    Курьер: десяточка

Так, что смело все забегаем к @mamba24_bot
    Магазину желаю продолжать в том же духе! Всем здоровья! Да прибудет с Вами сила!

• Согласен Согласен x 1
  3. MirrorBoy

MirrorBoy Новичок

Симпатии:
    3
    Брал тут гашик в Нижнекамск. Куру оценю на 4/5 стафф так же на 4. В целом нормально всё,оператор красавчик адекватный а ни хамло ёбаное как у некоторых,идёт на встречу. Все проблемы разбирает и решает!!! Советую этот маг!
    --- Добавлено новое сообщение, 13 ноя 2017 ---
    Очень хотелось бы альфы здешней отведать,да все ни как не попаду в тему!

• Зачот Зачот x 2
  4. nonamekzn

nonamekzn Лаборант

Симпатии:
    116
    ВСЕМ ПРИВЕТ!ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ ОТЗЫВА,ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ НА РЕСУРС БЫЛА!НАЧНЕМ....!уважаемые граждане употребляющие!а также просто торчки и позитивные люди! хочу поделиться с вами впечатление м о пробе ск на B... как то там по анг. называется= BEIGE CRISTALL... количество нормально,я не понял вроде 0,3,/Но на полочку тянуло больше☝️☝️☝️, аккуратно упакованно, герметичность и практичность зашкаливает, адрес координаты,фото и описание адекватно всё, понятно, место без людное, в общем в касание!!!вещество,камнями, бледный,немного мутные камни,старое а29, качество зашкаливает,на фоле курится мягко, дыма норм, приходит эйфория сразу, волосы дыбом☝️,на фольге остаётся нагар,но это мелочи,держит минут 25, после чего желание подкрепиться (толлер прикурен),а так всё чикибамбонэ,чувствуется что товар свежий, паранойя не было и настроения на позитиве, выход был немного депровский,но покушать и легко на сон пробивает, Мамбе отдуши за доверие!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ШОП.ТАК КАК ОН САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ!

• Зачот Зачот x 1
  5. POLIMER

POLIMER Доктор RC

Симпатии:
    448
    В каких городах работаете?

6. veneramarsa1000

veneramarsa1000 Стажер

Симпатии:
    9
    ТРИП - РЕПОРТАЖ
    ПО ВЫДАННОЙ ПРОБЕ МЕФА
    ОТ МАМБЫ ШОПА;)

итак внутри пакета оказалось 0.3 МЕФА мутновато-желтого цвета идеально подходит чтобы снять все загоны и вывороты с отходосов по скорости.

делала так: 0.2 по ноздре, предварительно размолов , пришлось лезвием)... жжение в носу очень сильное. через 20 минут появляется расслабленность в теле, сердце ритма нп сбавляет, все становится лень, но нравится прикасаться к вещам... тактильные ощущения словом оооочень приятны. остальное решила употребить с холодным чаем. и тут меф раскрылся. все то же но в глазах то темнеет то светлеет, чувство восторга... меф показался каким-то странным.
    САМ ПРИХОД ЭЙФОРИЧЕН И ТЯНЕТ НА СЕКС !!!!
    БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ И ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ !
    мамба ЛУЧШИЙ СЕРВИС )
    С ИСК. УВАЖЕНИЕМ ВАША VENERAMARSA100

• Зачот Зачот x 1
  7. TRIP

TRIP Новичок

Симпатии:
    0
    TRIP ™:
    Небольшой трип за
    @mambaster

Один из тех редких случаев когда работает магазин ровно и довольно внушительный срок! Взял вчера 2адреса колы 05 в советском р-не. А перед этим ещё утром 03 поднимал с товарищем у него же!

•Отдельно хочется отметить качество товара! на мой взгляд лучшее что можно, сейчас приобрести в городе! без шиз всяких, параной и т.п одним словом Кола)
    •Курьеры тоже молодцы, ребята выполняют свою работу на совесть!
    не щемят, что тоже важно,все как положено!
    на что закинул, то и получишь вообщем!

Всех благ им и всей остальной команде @mamabas и @mambaster ему то уж отдельный респект

8. Пабло Эскобар

Пабло Эскобар Студент

Симпатии:
    8
    Трип репортаж по покупке 1гр реагента
    у [Казань] mamba лучший сервис

Дело было вечером...
    Сидел дома попивал пивас, и заметил что на полках не испытанного мной магаза появился Долго-Жданный РеагентGes. Подумав про себя что давно я себе не чего не позвалял. Глянул а там только целики. Спустя время, мне позвонил знакомый и попросил надыбать Чегор нибудь покурить. Я ему предложил "Отличное прредложение на выгодных условиях":lol:. Спустя 10 минут меня ждал звёздный корабль, потому что спутся 15 минут мы были уже на местеHp. Подойдя к указанному месту мы сомотрелись не кто ли не шёл за нами и приступили к розыску заветной изоленты. Да оператор говорил что я неправильно искал Smile68. Ну если честно это глупости какие то. Кто будет гадить сам себе? Ну покрайней мере у меня тут не блыо не отной покупки и мне просто не на что расчитывать...
    Ушёл от темы. Поиски не винчались успехом:to_take_umbrage:, обядя указзанное место буквально в доль и поперёк с недовольными рожами двинулись по домам, договорившись сгонять вместе. Спустя как два-три дня точно, мне позвонили и я сразу же собрался. И спустя 15 минут после звонка я на Горизонте увидел заветный автомобиль. Заехали по дороге и налили Горячей воды:haha:. Литров 30 точно было. По приезду начали обливать тихонько водой. Снова поиски не чего не давали. Мой знакомый сунул руку в какой то сгусток снега и с криками я нашёл двинулся к машине:good3:. Размозлавав я увидел пакет, окуратно замотанный пакет:good2:.
    Посмотреть вложение 8965 Порошко образный, с каким то непонятным запахомBonging. Ехали всю дорогу и искали где в такое время купить ацитонCk. Так как ромашку купить не составило труда. Но вспомнив что у меня остался Ацик с древних времён как мы двину в сторону меня. Продукт готовился минут 20-30 немножко лишканул с Ацитоном. Налил примерно 40-50 мл, на 18гр Ромашки.
    Вначале высапал реагент в Тарелку, залил Ацитоном и размешав за секунд 10 (Реагент быстро растворяется +). Далее выспал 18гр Ромашки и начал мешать. Посмотреть вложение 8966 Глаза после него правда болят, я засунул тарелку прям на светильник и сушилась она у меня там в приделах 20 минут с пеоридическим мешанием.
    В конце, это небольшая изюминка, добавил эфирного масла Лимонного что добавило траве Характерный запах:good:.
    Посмотреть вложение 8967
    Тестил не одинPivas. Взяли с Мальчишкой и на месте же распотрашили по сигарете, забили примерно по 0,05гр и прикурили. Эффект не забываемый, тут же срочно надо приянть сидячее положение. Жор наступает спустя минут 30 после употребляния. Держит плотно минут 25, после спад. Если сделать 1к15 то будет чтото.

Итоги:read:

Клад. Курьер не очень хорошо сработал. Хотелось бы поднять в касание а тут воздня.

Колличество. Тут всё ровно джома на весах 1гр показало.

Качество. Тут всё хорошо, ну для толлерантных к продукту людей стоит менять концентрацию на более разумную и выгодную для себя.

Общение (Опер). Помогал чем смог, но всё же это было не достаточно. В конце концов заветная изолента была совсем на другом месте.

Я рад что выбрал этот сервис. И несомненно ещё обращусь.

--- Добавлено новое сообщение, 23 дек 2017 ---
    Всем посоветую данный сервис. Отличного вечера всем)

• Пять! Пять! x 1
  9. Greek023

Greek023 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем салют. Забегал на днях к мамбе г.Казань. брал 05 кристал бедевыц. Брал через бот,адпес получил моментально. Описание на 5,надежность на 5,качество 5,количество 5+. Все быстро,четко,понятно. Приехал по адресу,не координаты. Обешел дем как было по описи,подошел к балкону,сунул руку,нащупал что то мягкое,вытащил белый сверток как в гем была красная изоленика как и было в описанин. Спасибо ,забегал забегаю и забегать буду. Мир тебе родной,ровных движений.
    ЕСТЬ ПРОСЬБА, ПРОБЫ ЕСЛИ БУДУТ ,А ОНИ У ТЕБЯ БЫВАЮТ,ВЫДАЙ хоть РАЗ за 3 то года. С меня трип+ фото. В полноте. Спасибо. МИР. СВЯЗЬ

• Пять! Пять! x 1
  10. Greek023

Greek023 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем пртвет,мамба один из лучших магазинов Казани. Пару лет с ним уже,всегда все на уровне. Была всего одна проблема,оператор всегда на связи,всегда ответит и разъяснит все моменты,никокого игнора,все как пологается. Да кстати за проблему,она была решина быстро и оперативно. Магазину 5,всей команде 5. Красавчики)

Поделиться этой страницей

ЛегалПродукт