ЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега

Психологическая поддержка и помощь в отказе употребления синтетических наркотиков

Тема в разделе "Избавление от зависимости", создана пользователем ownvolition, 18 июн 2013.

1. ownvolition

ownvolition Новичок

Симпатии:
    1
    ТЕМ КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАВЯЗЫВАТЬ ВРЕМЯ НЕ УДЕЛЯЮ.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБРАТИТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ТЕМИ КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАВЯЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Доброе время суток, друзья по несчастью.
    Большинство из нас уже давно пришло к выводу, что пора бросать или завязывать, но кто из нас смог это сделать самостоятельно?
    Пытались абсолютно все кто употребляет продолжительное время, у каждого оно своё. Но получилось ли?
    Многие держались день, два, неделю, даже месяц, но отказаться навсегда так и оставалось мечтой. Несбыточной и невероятной, мы искали помощь везде, говорили об этом тем с кем употребляем, зачастую ставили в известность близких и родных, и искали тот самый катализатор извне, каждый раз надеясь, что завтра появится тот самый человек, он протянет руку и вытянет из болота. Но, он не появлялся.

Я не изменю твою жизнь, я не расскажу что делать, и ни кого ни чему учить не собираюсь, не обладаю философским камнем способным заставить тебя бросить, но в этой войне - один в поле не воин, мы не одиноки - нас тысячи, и я такой же как и ты, только я завязал.

Нужна психологическая поддержка? Совет человека, варившегося в этом дерьме долгое время и сумевшим отказаться, обладающим не только своим опытом но и должными медицинскими навыками, обращайся, постараюсь помочь.

Условия нашего общения:
    1. Вы сами должны желать бросить.
    2. Возраст/пол/цвет кожи/сексуальная ориентация значения не имеют.
    3. Троллей 85 левела, прошу заранее пройти куда подальше, подумайте просто о том, что время потраченное на Вас, я мог бы потратить на того кому реально нужна помощь.
    4. Кроме онлайн-поддержки и переписки на форуме или почте, общения в scype, пока больше ничего не будет, да и не зачем да и не кому, ни за кем я не поеду спасать и вытаскивать (даже за деньги).

Я не беру плату за свои услуги, и трачу на это своё свободное время, которого у меня очень мало, из-за чего имею полное право в любой момент кому угодно отказать в своей помощи не объясняя причин.

Точного графика консультаций и бесед быть не может, у меня есть своя жизнь, своя семья, в любой день может быть перерыв, оглашать его заранее я не собираюсь, но если я назначил дату будь любезен выгрузиться из космоса на бренную землю и явиться в scype.

Ориентировочный график:
    Понедельник с 10-00 до 05-00.
    Вторник с 10-00 до 05-00.
    Среда с 10-00 до 05-00.
    Четверг с 10-00 до 05-00.
    Пятница с 10-00 до 05-00.
    Суббота и воскресенье мои официальные выходные, в эти дни смогу уделять больше времени.

Мои контакты :
    scype: own.volition
    email: [email protected]

Огромная просьба - не тратьте моё время в пустоту, я с трудом буду попадать в график, и стоить он мне будет дорого, за это время я гораздо больше мог бы заработать,
    но деньги в этом мире далеко не всё.

• Зачот Зачот x 1
    ЛегалПродукт
  2. Grenji

Grenji Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.022
    Да без желания не чего не выйдет да и его мало надо полностью менять круг лиц своего общения и посещать духовные места мой вам совет, благодоря этому я бросал и не раз но просто пару раз придти в духовные места мало на это лучше уделять каждое воскресенье либо же субботу.Там будет не легко сразу скажу!!! К богу придти не просто, путь который ты должен пройти а именно выстаивать службы по 2.5 часа (после простаиванья данного времени у вас появиться сила духовная которая вас зарядит на неделю, старайтесь молица каждый день если не знаете молитв просто разговаривайте с иконами они вам помогут.
    Я живой вам пример употребляя химию я просто умирал, бросал не раз но как то походя месяца 2,3 считал себя избавленным от данной ерунды,я ошибался пускался сного в тяжки говоря себе да от раза не че не будет на следущей день так же.В один прекрасный момент ели откачали от курятины после чего задумываешься, потому что на грани между жизнью и смертью.Сного хожу в церковь но уже с иными цеоями в жищни не связывая себя с психатропными или наркотическими средствами чего и вам желаю!

3. epidemic

epidemic Студент
    В БАНЕ

Симпатии:
    5
    Привествую мой друг,твоя помощь не заменимая для людей.Твори дальше добро

4. пятерочка саппорт

Симпатии:
    3
    Приветствую. Привет хорошая тема появилась. Главное вовремя

Поделиться этой страницей

ЛегалПродукт