ЛегалПродукт''FILIN SHOP''- СК, Рега
  1. Ищем программистов
    со знанием PHP и Api

Писать в личку пользователю RC-Market
    на мыло [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  2. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ В УФЕ

Писать в личку пользователю LegalProduct
    Telegram: @legal_ufa
    Jabber: [email protected]
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. DropX.ru - Бесплатный фотохостинг.
    Используйте для размещения изображений на форуме.
    Скрыть объявление

Сервис закладок в Киеве от магазина VenikShop

Тема в разделе "VenikShop - Элита RC в Украине", создана пользователем venikshop, 8 дек 2014.

1. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    !!! Внимание !!!
    В наличии "готовые закладки" по 0.5-1г. Также предоставляется услуга "закладка под заказ"!
    Теперь "закладками" доступен весь наш ассортимент!

Список "готовых" закладок:
    (Правый берег)

Оформить заказ в Киеве и Харькове "готовой закладкой" или "закладкой под заказ" можно через оператора компании VenikShop, написав нам:
    Jabber - [email protected]
    Email - [email protected]

Заказы "закладками" принимаем через джаббер - [email protected]* или на мыло - [email protected]
    *Для того, чтобы оформить заказ "закладкой" через джаббер, вам следует обязательно использовать OTR шифрование. Что это такое можно понять просто загуглив "OTR". Для всех современных джаббер клиентов есть модули позволяющие в полной мере использовать OTR.

#1 venikshop, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
    ЛегалПродукт
  2. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Все тестовые закладки из первой партии выкупили. Обновление ориентировочно в среду-четверг.

• Зачот Зачот x 1
  3. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    !!! Внимание !!!
    После некоторых сложностей и связанных с ними задержек мы возобновили сервис закладок в Киеве. На данный момент работаем малыми количествами под заказ и в ближайшие дни будут доступны "готовые закладки" по 0.5-1г. Теперь "закладками" доступен весь наш ассортимент.

Заказы "закладками" принимаем через джаббер - [email protected]* или на мыло - [email protected]
    *Для того, чтобы оформить заказ "закладкой" через джаббер, вам следует обязательно использовать OTR шифрование. Что это такое можно понять просто загуглив "OTR". Для всех современных джаббер клиентов есть модули позволяющие в полной мере использовать OTR.

#3 venikshop, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
  4. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Обновил список готовых закладок. Угощайтесь!)

5. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Интегрировал облачную таблицу с перечнем готовых кладов в шапку. Хочу проверить схему централизованного облачного управления всеми материалами в нащих темах, т.к. на данный момент простое обновление инфы отъедает кучу сил и времени. Шаблон темы (текст, картинки, таблицы и т.д.) в облаке должен будет обновляться оператором по мере надобности, а внесенные изменения тут же будут отображаться во всех наших темах на всех ресурсах. Т.е. постепенно мы планируем стандартизировать структуру за счет использования готовых шаблонов, внедряемых в нужном нам месте и управляемых 1-2 людьми удаленно и без лишних временных затрат, что позволит нам расширить свое присутствие практически на любой ресурс с минимальными затратами на развертывание и обновление информации, а также даст возможность быстрее реагировать на действия пользователей требующие какого-то участия с нашей стороны.

P.S. Для тех кому леть читать и понимать... картинка с перечнем теперь будет обновляться постоянно и список будет актуальным, т.е. если там написано что закладка есть, значит она есть, а не куплена и просто по запаре не убрана из списка.

• Зачот Зачот x 1
  6. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Проверка связки Облако-Форум прошла успешно. Данный форум нормально обновляет картинку с таблицей. Теперь вы, наши уважаемые клиенты, можете быть уверены, что видите наиболее актуальную информацию по готовым закладкам.

• Зачот Зачот x 1
  7. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    В наличии закладками новый микс "Молот", а еще в течении следующей недели в наличии появятся марки и будут розданы пробники. Следите за нашей темой и не пропустите появление новинок, а также раздачу марок на халяву!)

• Зачот Зачот x 2
  8. Сеняшер

Сеняшер Студент

Симпатии:
    5
    Блин всеже странный форум, ну перешол я и что я вижу выходной o_O
    Нет я все понимаю, отдыхать нужно, а что есть, вам в личку писать или прайс есть ?

9. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Нет практически ничего уже в наличии закладками, разгребли все. Утром обновлю таблицу. Пополнение ожидаем в пятницу. Любые вопросы на мыло пишите [email protected]

10. pompa

pompa Новичок

Симпатии:
    2
    Обратился, все ровно, доволен обслуживанием и качеством товара.

• Зачот Зачот x 1
  11. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Обращайтесь.

• Зачот Зачот x 1
  12. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Сервис начинает работу в тестовом режиме с 11.03.2015г.
    В период тестового режима будет доступно ограниченное кол-во товара и в ограниченном ассортименте.

По всем финансовым, организационным и т.п. вопросам, а также с жалобами\предложениями на работу сервиса\оператора в Харькове обращайтесь по нашим корпоративным контактам указанным на баннере размещенном ниже этой текстовой записи.

О начале работы сервиса будет сообщено в этой теме дополнительно. Так же будет сообщаться о любых изменениях\дополнениях в его работе.

С уважением, коллектив компании VenikShop!) Да прибудет с вами Лупатычь!)

#12 venikshop, 8 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    • Зачот Зачот x 2
  13. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
  14. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
  15. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
  16. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
  17. Smile:)

Smile:) Советник

Симпатии:
    155
    Jabber:
    [email protected]
    Веня Веня не хотел очень ето обопщять но приходиться!!!
    27.03.2015 оплатил вам 500грн на 1г кристалов!!! после оплаты от оператора ни одного ответа по ету минуту!!!
    Добавил веник хота он подтвердил что я оплатил на верную карту и мол сейчас напишет оператору чтоб тот пошевелился с выдачей клада!!! После чего отписал что деньги еще не поступили на щет!!! И после ответа не было еще и удалил с контактов!!! Я был безумно огорчен поведением операторов!!! Они онлайн видят что я пишу ну хотяб обьяснили что и как !!!
    Я звонил в приват банк там сказали что платеж проведен все удачно!!!
    Но ув. операторы не отвечали... На что я решил пойти другим путем спустя 3 дня тоесть сегодня я добавил их обоих с другой жабы веник хот отвечал а точнее сказал привет и след. его сообщение было "?" и после того как увидил мое сообщение с чеком просто перестал отвечать! ВОпще!!!
    Прошу Решить ету проблему и в срочном порядке!!! Так как мне ето вовсе не нравиться и от елитного магазина такое отношение етот глупый игнор как маленькие дети!!!
    ЖДУ ОТВЕТОВ!!!
    МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО!!!

#18 Smile:), 30 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  18. venikshop

venikshop Лаборант
    Продавец Надежность 90%

Симпатии:
    118
    Jabber:
    [email protected]
    Никиких платежей от вас ни я, ни операторы мои не принимали и ничего вам не обащали. А проблема ваша заключается в том, что прежде чем кому-то писать или куда-то платить нужно проверить контакты этого кого-то в официальной теме магазина и быть уверенным, что вы общаетесь именно стем с кем нужно и платите именно туда куда нужно. В вашем же случае как я понимаю вы сделать этого не удосужились хотя на том ресурсе о котором вы упоминаете есть наша тема и в ней уже несколько недель как висит огромный пост на полстраницы о том, что у нас изменились контакты.
    Думаю, что если вы зайдете туда хотя бы после прочтения моего поста, то вам станет понятно кто виноват в том, что вы потеряли свои деньги.

P.S. А теперь я хотел бы увидеть то, что вы соберались предоставить и где будет четко видно наши официальные контактные данные! И уже сейчас могу дать гарантию, что мы их не увидим.... Я лично жду от вас обьяснений и извинений за то, что вы подвергли сомнению, да еще и прелюдно, мою честность! Причем сделали это по причине своей же беспечной халатности и лени! Спасибо и надеюсь на понимание.

19. Guide

Guide Местный старожил
    VIP клиент

Симпатии:
    1.313

Привет, ждем скрины переписки фото чеков?И объяснений по сложившийся ситуации..

• Зачот Зачот x 1

Поделиться этой страницей

ЛегалПродукт